rus-edin4

Сердце отданное людям. Подведены итоги конкурса - эссе 2019 года

Традиционно конкурс организует МОО «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» совместно с Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым и Министерством культуры Республики Крым.

В этом году к организаторам присоединился Брянский региональный общественный Фонд им. Бр. Могилевцевых при поддержке Управления образования Брянской городской администрации, а к крымским участникам конкурса – их сверстники из Брянска.

Конкурс проходит с апреля по сентябрь в два тура. В апреле-мае ребята работали над эссе. Победители конкурса-эссе, как это принято, приглашаются на «Бал у Айвазовского», который традиционно проходит в последнюю субботу первого осеннего месяца.

23 мая 2019 года на линейке, посвященной последнему звонку, сорок финалистов конкурса, написавшие лучшие эссе, в торжественной атмосфере получили пригласительные на «Бал у Айвазовского». Помимо крымских ребят, в этом году на балу впервые будут две финалистки из г. Брянска.

Следует отметить, что пригласительные на бал (для многих из ребят впервые в жизни) приоткрывают дверь в сказку, где каждого из них будет ждать фея,  которая поможет подобрать наряды для бала, разучить бальные танцы, а также поможет юным девушкам сделать красивые прически.

Надеемся, финалисты конкурса с нетерпением будут ждать этот великолепный романтический праздник.

Финалисты конкурса - эссе "Сердце, отданное людям" 2019:

Царьков Денис МОУ «Школа-лицей №1» города Алушты Республики Крым;
Волкова Мария МОУ «Школа-гимназия №3» города Армянска Республики Крым;
Аблякимова Камелия  МОУ города Джанкоя Республики Крым лицей «Средняя школа №3»;
Лобас Тамара МБОУ «Средняя школа №14 города Евпатории Республики Крым»;
Дупленко Мария  МБОУ города Керчи Республики Крым «Школа №23»;
Дишкантюк Олег МБОУ города Керчи Республики Крым «Школа №23»;
Котлер Максим МБОУ города Керчи Республики Крым «Школа №17»;
Двойников Максим  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Красноперекопск Республики Крым;
Коновальчук Елизавета  МБОУ «Сакская средняя школа №3» города Саки Республики Крым; 
Шапошник Олег МБОУ  “Средняя общеобразовательная Школа-детский сад №15” г. Симферополь Республики Крым;
Сизова Анна МБОУ “Средняя общеобразовательная Школа-детский сад №15” г. Симферополь Республики Крым;
Пчельникова Елизавета МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. СимферопольРеспублики Крым;
Менсеитов Эмиль МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г. СимферопольРеспублики Крым;
Пугачёва Анастасия МБОУ «Солнечнодолинская общеобразовательная школа» г. Судак Республики Крым;
Боронина Ева-Мария МБОУ «Школа-гимназия №1» г. СудакРеспублики Крым;
Иванюк Наталья  МБОУ «Школа №6 г. Феодосии Республики Крым»;
Колосюк Александр МБОУ «Литвиненковская средняя школа» Белогорского района Республики Крым;
Гончарова Ксения МБОУ «Цветочненская средняя школа»  Белогорского районаРеспублики Крым;
Раев Алексей МОУ «Кондратьевская школа» Джанскойского района Республики Крым;
Корецкая Дарина МОУ «Победненская школа» Джанскойского района Республики Крым;
Аметов Рефат МБОУ «Кировская школа-гимназия №2» Кировского района Республики Крым;
Шинкович Алексей МБОУ «Старокрымский УВК №3 «Школа-лицей» Кировского района Республики Крым;
Ганиева Айше МБОУ «Амурская школа» Красногвардейского района Республики Крым;
Окунева Ирина МБОУ «Зеленонивский учебно-воспитательный комплекс» Красноперекопского района Республики Крым;
Черненко Алина МБОУ «Луговская средняя общеобразовательная школа» Ленинского района Республики Крым;
Шинкаренко Каролина МБОУ «Михайловская средняя общеобразовательная школа» Нижнегорского района Республики Крым;
Денислямов Арсен МБОУ «Червоновская средняя общеобразовательная школа-детский сад»Нижнегорского районаРеспублики Крым;
Латанская Юлия МБОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа» Нижнегорского районаРеспублики Крым;
Сейтумерова Фатиме МБОУ «Октябрьская школа Первомайского района Республики Крым»;
Тимошенко Алёна МБОУ «Первомайская школа №2 Первомайского района Республики Крым»;
Кадралиева Мелие МБОУ «Правдовская школа Первомайского района Республики Крым»;
Долматова Кристина МБОУ «Островская школа Первомайского района Республики Крым»;
Хоролец Виктория МБОУ «Ручьевская средняя общеобразовательная школа» Раздольненского района Республики Крым;
Абибулаев Бекир МБОУ «Котовская средняя общеобразовательная школа-детский сад» Раздольненского районаРеспублики Крым;
Кадуха Никита МБОУ «Лесновская средняя школа» Сакского района Республики Крым;
Константинова Виктория  МБОУ «Клёновская основная школа» Симферопольского района Республики Крым;
Соколова Алина МБОУ «Советская средняя школа №1» Советского района Республики Крым;
Исмаилова Гульсум  МБОУ «Межводненская средняя школа» Черноморского района Республики Крым;
Хак Алия МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова» г. Брянск;
Капитанова Дарья МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова» г. Брянск.

 

 

 

 

 

 

Контакты

29500 Республика Крым
г. Симферополь, пр-т Кирова, д. 27


тел.: +7 (978) 849-22-23
e-mail: rysskoe-edinstvo@mail.ru