rus-edin4

Проект "Белый цветок", финалисты 2019 г.

Традиционно конкурс организует МОО «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» совместно с Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым и Министерством культуры Республики Крым. В этом году к организаторам присоединился Брянский региональный общественный Фонд им. Бр. Могилевцевых при поддержке Управления образования Брянской городской администрации, а к крымским участникам конкурса – их сверстники из Брянска.

Конкурс проходит с апреля по сентябрь в два тура. В апреле-мае ребята работали над эссе. Победители конкурса-эссе, как это принято, приглашаются на «Бал у Айвазовского», который традиционно проходит в последнюю субботу первого осеннего месяца.

23 мая 2019 года на линейке, посвященной последнему звонку, сорок финалистов конкурса, написавшие лучшие эссе, в торжественной атмосфере получили пригласительные на «Бал у Айвазовского». Помимо крымских ребят, в этом году на балу впервые будут две финалистки из г. Брянска.

Следует отметить, что пригласительные на бал (для многих из ребят впервые в жизни) приоткрывают дверь в сказку, где каждого из них будет ждать фея,  которая поможет подобрать наряды для бала, разучить бальные танцы, а также поможет юным девушкам сделать красивые прически.

Надеемся, финалисты конкурса с нетерпением будут ждать этот великолепный романтический праздник.

Финалисты конкурса - эссе "Сердце, отданное людям" 2019:

  • Царьков Денис МОУ «Школа-лицей №1» города Алушты Республики Крым;
  • Волкова Мария МОУ «Школа-гимназия №3» города Армянска Республики Крым;
  • Аблякимова Камелия  МОУ города Джанкоя Республики Крым лицей «Средняя школа №3»;
  • Лобас Тамара МБОУ «Средняя школа №14 города Евпатории Республики Крым»;
  • Дупленко Мария  МБОУ города Керчи Республики Крым «Школа №23»;
  • Дишкантюк Олег МБОУ города Керчи Республики Крым «Школа №23»;
  • Котлер Максим МБОУ города Керчи Республики Крым «Школа №17»;
  • Двойников Максим  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Красноперекопск Республики Крым;
  • Коновальчук Елизавета  МБОУ «Сакская средняя школа №3» города Саки Республики Крым; 
  • Шапошник Олег МБОУ  “Средняя общеобразовательная Школа-детский сад №15” г. Симферополь Республики Крым;
  • Сизова Анна МБОУ “Средняя общеобразовательная Школа-детский сад №15” г. Симферополь Республики Крым;
  • Пчельникова Елизавета МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г. СимферопольРеспублики Крым;
  • Менсеитов Эмиль МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г. СимферопольРеспублики Крым;
  • Пугачёва Анастасия МБОУ «Солнечнодолинская общеобразовательная школа» г. Судак Республики Крым;
  • Боронина Ева-Мария МБОУ «Школа-гимназия №1» г. СудакРеспублики Крым;
  • Иванюк Наталья  МБОУ «Школа №6 г. Феодосии Республики Крым»;
  • Колосюк Александр МБОУ «Литвиненковская средняя школа» Белогорского района Республики Крым;
  • Гончарова Ксения МБОУ «Цветочненская средняя школа»  Белогорского районаРеспублики Крым;
  • Раев Алексей МОУ «Кондратьевская школа» Джанскойского района Республики Крым;
  • Корецкая Дарина МОУ «Победненская школа» Джанскойского района Республики Крым;
  • Аметов Рефат МБОУ «Кировская школа-гимназия №2» Кировского района Республики Крым;
  • Шинкович Алексей МБОУ «Старокрымский УВК №3 «Школа-лицей» Кировского района Республики Крым;
  • Ганиева Айше МБОУ «Амурская школа» Красногвардейского района Республики Крым;
  • Окунева Ирина МБОУ «Зеленонивский учебно-воспитательный комплекс» Красноперекопского района Республики Крым;
  • Черненко Алина МБОУ «Луговская средняя общеобразовательная школа» Ленинского района Республики Крым;
  • Шинкаренко Каролина МБОУ «Михайловская средняя общеобразовательная школа» Нижнегорского района Республики Крым;
  • Денислямов Арсен МБОУ «Червоновская средняя общеобразовательная школа-детский сад»Нижнегорского районаРеспублики Крым;
  • Латанская Юлия МБОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа» Нижнегорского районаРеспублики Крым;
  • Сейтумерова Фатиме МБОУ «Октябрьская школа Первомайского района Республики Крым»;
  • Тимошенко Алёна МБОУ «Первомайская школа №2 Первомайского района Республики Крым»;
  • Кадралиева Мелие МБОУ «Правдовская школа Первомайского района Республики Крым»;
  • Долматова Кристина МБОУ «Островская школа Первомайского района Республики Крым»;
  • Хоролец Виктория МБОУ «Ручьевская средняя общеобразовательная школа» Раздольненского района Республики Крым;
  • Абибулаев Бекир МБОУ «Котовская средняя общеобразовательная школа-детский сад» Раздольненского районаРеспублики Крым;
  • Кадуха Никита МБОУ «Лесновская средняя школа» Сакского района Республики Крым;
  • Константинова Виктория  МБОУ «Клёновская основная школа» Симферопольского района Республики Крым;
  • Соколова Алина МБОУ «Советская средняя школа №1» Советского района Республики Крым;
  • Исмаилова Гульсум  МБОУ «Межводненская средняя школа» Черноморского района Республики Крым;
  • Хак Алия МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова» г. Брянск;
  • Капитанова Дарья МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова» г. Брянск.

Контакты

29500 Республика Крым
г. Симферополь, пр-т Кирова, д. 27


тел.: +7 (978) 849-22-23
e-mail: rysskoe-edinstvo@mail.ru