rus-edin4

Четверг, 25 июня 2020 17:59

Финалисты конкурса «Мы - наследники Победы!» 2020

Автор
Оцените материал
(4 голосов)

Поздравляем финалистов конкурса! Выражаем восхищение исполнительским мастерством ребят,  режиссерским и организаторским талантом педагогов! Благодарим родителей и всех причастных к созданию творческих номеров.

Младшая возрастная категория:
− коллектив ГБОУ «СОШ № 40 имени Г.А.Александера» г.Севастополя с творческим номером «Нам путь героев продолжать…», руководители Колодина Ольга Владимировна и Кудренко Елена Валентиновна;
− коллектив «Орлята» МБОУ «Кировская школа-гимназия №2» Кировского района, с литературно- музыкальной  композицией «Опаленные огнем», руководители Радченко Наталия Борисовна и  Палкина Алла Леонидовна;
− коллектив МБОУ «Ялтинская средняя школа №2 «Школа будущего» с творческим номером «Кодекс офицерской чести»;
− коллектив «Звезда» МБОУ «Советская средняя школа №1» Советского района с  композицией «Мосты Победы», руководители  Мельник Светлана Алексеевна, Домрачева Екатерина Викторовна и Исмаилова Фатиме Селимовна;
− коллектив МБОУ «Молочненская средняя школа» Сакского района с номером  «Клятва Госпожи Пенициллин», руководитель Зайцева Ольга Валерьевна;
− коллектив МБОУ «СШ №1» г.Евпатории литературно - музыкальная композиция «Помочь Родине», руководитель Русина Юлия Александровна;
− коллектив «Новые озёра» МБОУ «НСШ» г.Евпатории «Живы в памяти герои», руководитель Дрогало Екатерина  Олеговна;          
− коллектив «Волна памяти» МБОУ «СОШ № 5» г.Красноперекопска с номером «Мы-наследники Победы!», руководитель Мартинович Ирина Анатольевна.
 
Старшая возрастная категория:
− коллектив ГБОУ «СОШ №13 им. А.И. Покрышкина» г. Севастополя с номером «Чтоб этот подвиг жил в веках», руководитель Ичина Юлия Валентиновна;
− коллектив учащихся 9 класса МБОУ «Щебетовская школа им.М.А.Македонского»  г.Феодосии с литературно-музыкальной композицией «Покорение виноградной лозы», руководитель Гордиёнок Татьяна Викторовна;
− коллектив «Неугомонные сердца» МБОУ «Школа №28» г.Керчи  с  композицией «Треугольник Победы», руководитель  Недужко Наталья Владимировна;
− театральная студия «Рампа» МБОУ «Специализированная школа с углубленным изучением английского языка №19» г.Керчи с  литературно-музыкальной  композицией «И снова в бой!», руководитель Сергеева Ирина Евгеньевна;
− коллектив «Славица» МБОУ «Школа - гимназия № 39» г.Симферополя с литературно-музыкальной композицией с введением авторского текста «Линия жизни», руководители  Чернобай Елена Юрьевна, Субботина Ольга Сергеевна и Дмитриева Александра Андреевна;
− Сторожко Яна МБОУ «Гимназия №1 им. И.В. Курчатова»  г.Симферополя с авторским стихотворением Сергея и Яны Сторожко «Небо, которое зовёт...», руководители  Решетов Сергей Александрович и Фролова Лариса Львовна;
− группа «Огненный экипаж» МБОУ «Краснофлотская средняя школа» Советского района с литературно–музыкальной композицией «Оркестр играет в такт», руководитель Довбыш Наталья Александровна;
− Горельченко Диана и Ляхова Елизавета МБОУ «Уваровская СОШДС» Нижнегорского района с композицией «Эх, дороги!», руководитель Герасимчук Маргарита Михайловна;
− коллектив МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского»  г.Евпатории с литературно-музыкальной композицией «Движение вперед», руководители Беседина Александра Владимировна и Плашихина Вероника Юрьевна.
 
По решению оргкомитета конкурса Финал будет проведен  в преддверии Дня народного единства 03 ноября 2020 года и традиционно пройдет в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым.
Желаем всем участникам успеха и победы в Финале!

Прочитано 1561 раз Последнее изменение Вторник, 30 июня 2020 19:20

Межрегиональная общественная организация
"Русское Единство" © 2015-2019

Яндекс.Метрика