rus-edin4

Республиканский конкурс эссе «Сердце, отданное людям» 2021

В 2021 году конкурс был посвящён благотворителям или благотворительным проектам современности. Тема эссе: "Сердце, отданное людям. Наши дни".
Большинство творческих работ участники посвятили

деятельности Фондов Константина Хабенского, Чулпан Хаматовой, Фонда Елизаветы Глинки. Многие рассказывали о волонтёрстве. Очень порадовали работы, в которых ребята рассказывали о своих односельчанах, местных депутатах и предпринимателях, посвящающих большую часть своей жизни помощи тем, кому она так необходима и развитию нашего региона.
Мы рады, что участники конкурса заметили это и осветили в своих работах, а некоторые, выразили уверенное желание стать людьми, которые ежедневно доказывают добрыми делами любовь к ближним и своей стране.
Итак, по решению жюри, победителями конкурса эссе «Сердце, отданное людям» 2021, стали:

1. Мищенко Арина Сергеевна, МБОУ «Запрудненский комплекс школа-сад» города Алушты Республики Крым;
2. Кулакова Виктория Андреевна, МБОУ «Перекопская средняя общеобразовательная школа № 7» города Армянска Республики Крым;
3. Иванилова Ксения Витальевна, МБОУ «Перекопская средняя общеобразовательная школа № 7» города Армянска Республики Крым;
4. Сергейчикова Арина Алексеевна, МБОУ «Средняя школа №11 города Евпатории Республики Крым»;
5. Мазур Ева Вячеславовна, МБОУ города Керчи Республики Крым «Школа-гимназия № 2 имени В.Г. Короленко»;
6. Полозова Дарья Олеговна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым;
7. Семенова Лолита Петровна, МБОУ «Сакская средняя школа №3 имени кавалера Ордена Славы 3-х степеней Ивана Ивановича Морозова» города Саки Республики Крым;
8. Софронов Артем Дмитриевич, МБОУ «Таврическая школа-гимназия №20 имени Святителя Луки Крымского» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым;
9. Коровушкин Владислав Леонидович, МБОУ «Солнечнодолинская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак Республики Крым;
10. Чилий София Валерьевна, МБОУ «Специализированная школа №2 имени Д.И Ульянова с углубленным изучением английского языка г. Феодосии Республики Крым»;
11. Мамонтова Елизавета Вадимовна, МБОУ «Ялтинская средняя школа №12 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Ялта Республика Крым;
12. Шевченко Юлия Михайловна, МБОУ «Скалистовская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым;
13. Бадракова Диана Османовна, МБОУ «Чернопольская средняя школа» Белогорского района Республики Крым;
14. Грицаюк Алина Олеговна, МОУ «Заречненская школа-детский сад» Джанкойского района Республики Крым;
15. Гамова Алина Эльдаровна, МБОУ «Владиславовская общеобразовательная школа» Кировского района Республики Крым;
16. Пашкульская Яна Яновна, МБОУ «Петровская школа №1» Красногвардейского района Республики Крым;
17. Гурский Дмитрий Андреевич, МБОУ «Новопавловский учебно-воспитательный комплекс» муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым;
18. Микитюк Юлия Александровна, МБОУ «Щёлкинская средняя общеобразовательная школа №2» Ленинского района Республики Крым;
19. Харченко Екатерина Сергеевна, МБОУ «Нижнегорская средняя общеобразовательная школа № 2» Нижнегорского района Республики Крым;
20. Горохова Вероника Денисовна, МБОУ «Октябрьская школа» Первомайского района Республики Крым;
21. Абильвапова Эсмира Расимовна, МБОУ «Новоселовская школа им. Героя Советского Союза Д.А. Кудрявицкого» Раздольненского района Республики Крым;
22. Соколова Маргарита Дмитриевна, МБОУ «Суворовская средняя школа им. Д.А. Саруханова» Сакского района Республики Крым;
23. Комлык Арина Александровна, МБОУ «Константиновская школа» Симферопольского района Республики Крым;
24. Куркчи Эльвина Бекировна, МБОУ «Советская средняя школа №1» Советского района Республики Крым;
25. Щербакова Александра Евгеньевна, МБОУ «Новосельская средняя школа» муниципального образования Черноморский район Республики Крым;
26. Нафиев Ренат Рустемович, МБОУ «Крымская школа-гимназия» Сакского района Республики Крым;
27. Козлова Илона Николаевна, МБОУ «Журавлинская средняя школа» Сакского района Республики Крым;
28. Куртумерова Элина Руслановна, МБОУ «Приветненская общеобразовательная школа» Кировского района Республики Крым;
29. Лаврека Валерия Олеговна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа-детский сад комбинированного вида №6 с углубленным изучением английского языка» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым.

Победители получают Пригласительные на «Бал у Айвазовского», приоткрывающие дверь в сказку, где каждого из них будет ждать фея, которая поможет подобрать наряды и разучить бальные танцы.

Поздравляем победителей и с нетерпением будем ждать встречи с ними на романтическом вечере!

 

Контакты

29500 Республика Крым
г. Симферополь, пр-т Кирова, д. 27


тел.: +7 (978) 849-22-23
e-mail: rysskoe-edinstvo@mail.ru