rus-edin4

Ленинский район. Финалисты конкурса «Мы – наследники Победы!»  2021

В Ленинском районе  финалистами конкурса «Мы – наследники Победы!» - 2021 стали:

Номинация «Конкурс сочинений-эссе».

1 – 4  классы:

1. Умеров Абселям Халитович, МБОУ "Виноградненская средняя общеобразовательная школа", руководитель Эмирасанова Ленура Февзиевна.

2. Биючкан Асие Ризаевна, МБОУ "Виноградненская средняя общеобразовательная школа" , руководитель Эмирасанова Ленура Февзиевна.

3. Багаутдинов Алексей Вячеславович, МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа", руководитель Михалина Любовь Васильевна.

4. Остапенко Мария Сергеевна, МБОУ "Глазовская средняя общеобразовательная школа", руководитель Алиева Сусанна Рустамовна.

5. Белоусов Максим Романович, МБОУ "Останинская средняя общеобразовательная школа", руководитель Айдинова Ульвие Рустемовна.

5 – 9 классы:

1. Иванов Антон Дмитриевич, МБОУ " Останинская средняя общеобразовательная школа", руководитель Хуршитова Рузахан Мадаминовна.

2. Квитко Дарья Игоревна, МБОУ "Глазовская средняя общеобразовательная школа", руководитель Жукова Викторина Валентиновна.

3. Доценко Олеся Александровна, МБОУ "Новониколаевская средняя общеобразовательная школа", руководитель Шевченко Людмила Александровна.

10 -11 классы:

1. Тимохина Анастасия Юрьевна, МБОУ "Калиновская средняя общеобразовательная школа", руководитель Заречная Себиля Бавадиновна.

2. Донцул Ирина Сергеевна, МБОУ "Виноградненская средняя общеобразовательная школа", руководитель Насурлаева Мерьем Энверовна.

3. Хорошилова Анна Денисовна, МБОУ "Ленинская средняя общеобразовательная школа" №2, руководитель Подаруева Наталья Николаевна.

Номинация «Конкурс видеосюжетов».

5-9 классы:

1. Ислямов Марлен Кемалович, Попова Алина Васильвна, Рамазанова Эвилина Айдеровна, Хабаров Максим Сергеевич, МБОУ "Виноградненская средняя общеобразовательная школа", руководитель Демо Лидия Николаевна.

2. МБОУ "Красногорская средняя общеобразовательная школа", руководитель Артикова Гульназ Нозимжоновна.

3. Димина Ольга Эдуардовна, Романенко Илона Александровна, Сосновская Екатерина Александровна, Тейхриб Владислав Сергеевич, Хрони Алексей Эдуардович, МБОУ "Багеровская средняя общеобразовательная школа №2", руководитель Широкова Ирина Александровна.

10 -11 класс:

1. Абдураманова Эльмаз Энверовна, Донцул Ирина Сергеевна, Нагашев Аедин Рехберович, Новак Сергей Сергеевич, Богданец Диана Андреевна, МБОУ "Виноградненская средняя общеобразовательная школа", руководитель Демо Лидия Николаевна.

2. Гаврилюк Яна Валерьевна, Яковлюк Наталья Георгиевна, Котенев Михаил Богданович, Карабутов Иван Владимирович, Попова Софья Викторовна, МБОУ "Щелкинская средняя общеобразовательная школа № 2", руководитель Каштанюк Оксана Александровна.

Поздравляем победителей! Желаем успехов в финале.

Контакты

29500 Республика Крым
г. Симферополь, пр-т Кирова, д. 27


тел.: +7 (978) 849-22-23
e-mail: rysskoe-edinstvo@mail.ru