rus-edin4

Красноперекопский район. Финалисты конкурса «Мы – наследники Победы!» 2021

В Красноперекопском районе финалистами конкурса «Мы – наследники Победы!» - 2021 стали:

Номинация «Конкурс сочинений-эссе».
1 – 4 классы:

1. МБОУ "Ильинский УВК им Коробчука А.К.", Марченко Дима, руководитель Кузьмин Антон Владимирович.
2. МБОУ "Новопавловский УВК", Лешко Кира, руководитель Лешко Светлана Ивановна.
3. МБОУ "Почетнинский УВК", Лисовский Иван, руководитель Кудрявцева Альбина Ильгизовна.
4. МБОУ "Таврический УВК", МорозДанила, руководитель Кузьмицкая Нина Павловна.

5 – 9 классы:
1. МБОУ "Ильинский УВК им Коробчука А.К.", Парицкая Влада,6 ( 20,5) рук Выхтар Юлия Викторовна.
2. МБОУ "Вишневский УВК", Кернус Захар, руководитель Кернус Алена Викторовна.
3. МБОУ "Воинский УВК", Уманская полина,  руководитель Уманская Татьяна Владимировна.
4. МБОУ "Красноармейский УВК", Мулева Виктория,  руководитель Скочиляс Валентина Семеновна.
5. МБОУ "Почетнинский УВК", Шадловская Екатерина, руководитель Калинина Елена Николаевна.

10 -11 классы:
1. МБОУ Ильинский УВК им Коробчука А.К., Живайкина Арина, руководитель Олейник Анастасия Владимировна.
2. МБОУ "Братский УВК", Герасимук Марина,10 руководитель Григоренко Елена Валентиновна.
3. МБОУ "Ишуньский УВК", Усик татьяна,11 руководитель Ланкина Ирина Анатольевна.
4. МБОУ «Почетнинский УВК", Литвиненко Владислав, руководитель Калинина Елена Николаевна.

5.  МБОУ "Орловский УВК", Малинюк Елизавета, руководитель Ткач Татьяна Анатольевна.

Номинация «Конкурс видеосюжетов».
5-9 классы:
1.МБОУ «Почетнинский УВК", Семенков Радион, руководитель Буйная Любовь Анатольевна.
2. МБОУ Таврический УВК" , Тарасенко Виталина, Дюбенок Марина, Рудыченко Давид, руководитель Жук Виолетта Игоревна.
3. МБОУ "Ишуньский УВК",  Веллиулаев Сулейман, руководитель Золотарева Елена.

10 -11 класс:
1. МБОУ "Вишневский УВК",  Пьянова Алена Храмцова Алина, Кудрявцева Виктория, Павленко Кирилл, руководитель Решитова Земине Якубовна.

Поздравляем победителей! Желаем успехов в финале.

Контакты

29500 Республика Крым
г. Симферополь, пр-т Кирова, д. 27


тел.: +7 (978) 849-22-23
e-mail: rysskoe-edinstvo@mail.ru