rus-edin4

Раздольненский район. Финалисты конкурса «Мы – наследники Победы!» 2021

В Раздольненском районе финалистами конкурса «Мы – наследники Победы!» - 2021 г. стали:

Номинация «Конкурс сочинений-эссе».

1 – 4 классы:

1.Бондарь Матвей Викторович, МБОУ «Раздольненская школа-гимназия №2 им.Л.Рябики». Руководитель Мисняева Анастасия Николаевна.

5 – 9 классы:
1.Иванощук Дарья Руслановна, МБОУ «Чернышевская школа». Руководитель Джулий Алина Анатольевна.
2.Молчанова Марина Сергеевна МБОУ «Славянская средняя общеобразовательная школа-детский сад». Руководитель Белялова Эмине Сейтмеме-товна.
3.Ершов Николай Алексеевич МБОУ «Орловская средняя общеобразовательная школа». Руководитель Ершова Оксана Анатольевна.
4.Соколова Ольга Александровна, МБОУ «Сенокосненская общеобразовательная школа-детский сад» Козырева Тамила Петровна
5. Курташ Анастасия Геннадьевна, МБОУ»Раздольненская школа-лицей№1» Руководитель Карпунова Анна Александровна.
6. Корж Юрий Дмитриевич, МБОУ «Славновская школа им. А.Г.Гаврилова» Руководитель - Ишкова Ирина Владимировна.

10 -11 классы:
1. Гончаренко Константин Сергеевич МБОУ «Славновская школа им. А.Г.Гаврилова». Руководитель Ишкова Ирина Владимировна.
2. Канивец Дарья Александровна, МБОУ «Раздольненская школа-гимназия №2 им.Л.Рябики». Руководитель Кирильчук Валентина Анатольевна
3.Гречухина Александра Юрьевна, МБОУ «Ботаническая школа» Руководитель Антоненко Валентина Леонидовна
4.Мемединова Селиме Диляверовна, МБОУ «Серебрянская школа – детский сад». Руководитель Ефименко Раиса Васильевна

Номинация «Конкурс видеосюжетов».
5-9 классы:
1. Балюк Илья, Блохина Мария, Притолюк Валерия, Полищук Валентина, Саутиева София, МБОУ «Раздольненская школа – гимназия № 2» Руководитель - Кирильчук Валентина Анатольевна.
2. Шпак Богдан, Родионов Святослав, Агаев Артур, Фальковская Анастасия, Шобутинская Кристина, МБОУ «Орловская школа детский сад». Руководители Овдина Татьяна Владимировна, Измаилов Талят Искандерович.
3. Литвиненко Юлия, Горбачев Дмитрий, Сагановская Иванна, Дудниченко Павел, Лемищенко Диана МБОУ «Раздольненская школа – лицей №1», Руководитель - Овдиенко Татьяна Владимировна.
4. Марценюк Евгений, Марценюк Назар, МБОУ «Кукушкинская школа- детский сад». Руководитель Леонова Марина Ивановна.
5. Ярошенко Александр, Горбаль Даниил, Биловуз Алла, Биловуз Светлана, Войтюк Александра МБОУ «Кумовская средняя общеобразовательная школа». Руководитель Орехова Марина Александровна.

10-11 класс:
1.Валентюк Алина, МБОУ «Славновская школа детсад им. А.Г. Гаврилова». Руководитель Ишкова Ирина Владимировна.

 Поздравляем победителей! Желаем успехов в финале.

Контакты

29500 Республика Крым
г. Симферополь, пр-т Кирова, д. 27


тел.: +7 (978) 849-22-23
e-mail: rysskoe-edinstvo@mail.ru