rus-edin4

Нижнегорский район. Финалисты конкурса «Мы – наследники Победы!» 2021

В Нижнегорском районе финалистами конкурса «Мы – наследники Победы!» - 2021 стали:

Номинация «Конкурс сочинений-эссе».
1 – 4 классы:
1. МБОУ «Садовская средняя общеобразовательная школа», Калафатов Мустафа , руководитель Азингареева Валентина Андреевна.
2. МБОУ «Лиственская средняя общеобразовательная школа», Галагуцкий Алексей, руководитель Галагуцкая Нина Михайловна.
3. МБОУ «Нижнегорская школа-лицей № 1», Есипенко Нана, руководитель Сорока Жанна Валентиновна.
4. МБОУ «Нижнегорская средняя общеобразовательная школа № 2», Герусова Мария, руководитель Ярощук Валентина Сергеевна.
5. МБОУ «Новогригорьевская средняя общеобразовательная школа-детский сад», Новрузов Эльнур , руководитель Новрузова Эльмаз Джевжетовна.
6. МБОУ «Акимовская средняя общеобразовательная школа», Наумик Евгений, руководитель Тарасюк Наталья Григорьевна.

5 – 9 классы:
1. МБОУ «Дрофинская средняя общеобразовательная школа», Муратова Фериде, руководитель Сайко Лиля Леннуровна.
2. МБОУ «Нижнегорская школа-лицей № 1», Воронин Кирилл, руководитель Ларченко Анна Леонидовна.
3. МБОУ «Изобильненская средняя общеобразовательная школа – детский сад», Волов Максим, руководитель Волова Мария Ивановна.

10 -11 классы:
1. МБОУ «Чкаловская средняя общеобразовательная школа имени И.Т.Неровича», Смоляк Виолетта, руководитель Смоляк Алла Валентиновна.
2. МБОУ «Уваровская средняя общеобразовательная школа – детский сад», Пецкович Анна, руководитель Герасимчук Маргарита Михайловна.

Номинация «Конкурс видеосюжетов».
5-9 классы:
1. МБОУ «Нижнегорская школа-лицей № 1», Мисюра Михаил,Завгородний Никита, руководитель Корнюшенко Татьяна Леонидовна.
2. МБОУ «Нижнегорская школа-гимназия», Белоцкая Дарья, руководитель Денисова Инна Ивановна.
3. МБОУ «Жемчужинская средняя общеобразовательная школа-детский сад», Василенко Мария, Круцюк Вероника, Потураева Вероника, Фирсенко Илья, Буджуров Абдурахим, руководитель Беленченко Елена Алексеевна.

10 -11 классы:
1. МБОУ «Садовская средняя общеобразовательная школа», Криничный Игорь, руководитель Картакаева Эльзара Салимовна.
2. МБОУ «Желябовская средняя общеобразовательная школа», Дрыгин Даниил, руководитель Акименко Наталья Александровна.

Поздравляем победителей! Желаем успехов в финале.

 

Контакты

29500 Республика Крым
г. Симферополь, пр-т Кирова, д. 27


тел.: +7 (978) 849-22-23
e-mail: rysskoe-edinstvo@mail.ru