rus-edin4

Джанкойский район. Финалисты конкурса «Мы – наследники Победы!»  2021

В Джанкойском районе финалистами конкурса «Мы – наследники Победы!» - 2021 стали:

Номинация «Конкурс сочинений-эссе».

1 – 4  классы:

1. МБОУ «Вольновская школа, Переверзев Александр, руководитель Козлова Наталья Валентиновна.

2. МБОУ «Азовская школа-гимназия имени Николая Саввы», Михайлова Маргарита, руководитель   Лучинович Наталья Александровна.

3. МОУ «Победненская школа». Хазраткулова Лиля, руководитель  Василяка Любовь Григорьевна.

5 – 9 классы:

1.МБОУ   «Завет-Ленинская школа-детский сад», Милевский Илья, руководитель Милевская Инна Николаевна

2. МОУ «Стальновская школа», Терещенкова Ульяна, руководитель Коваленко Татьяна Адамовна.

3. МОУ «Победненская школа». Афанасьева Ангелина, руководитель Пигарева Оксана Викторовна.

4. МОУ «Просторненская школа имени Ивана Яцуненко», Левчук Даниил, руководитель Гришенчук Людмила Алексеевна.

5. МБОУ  «Рощинская школа-детский сад», Кащеева Полина, руководитель Герасименко Елена Николаевна.

6. МБОУ «Лобановская школа-детский сад», Эминова Эвилина, руководитель Аблаева Азизе Талятовна.

7. МБОУ «Азовская школа-гимназия имени Николая Саввы», Бодова Нина, руководитель Кизилова Марина Валентиновна.

8. МБОУ «Заречненская школа-детский сад», Куць Максим, руководитель Дьяченко Ольга Анатольевна.

10 -11 классы:

1.МОУ «Победненская школа»,  Корецкая Дарина, руководитель Маврина Раиса Николаевна.

2. МБОУ «Заречненская школа-детский сад», Мустафаева Севгиль, руководитель Дьяченко Ольга Анатольевна.

3. МБОУ "Табачненская школа-детский сад", Москалюк Анна, руководитель Артемова Светлана Николаевна.

4. МОУ «Соленоозерная школа имени Степана Куца», Рамазанова Айше, руководитель Мамутова Зарема Кадыровна.

Номинация «Конкурс видеосюжетов».

5-9 классы:

1.МОУ «Новостепновская школа», Григина Вероника, Тесняцкий Николай, Абдурахманова Эльмаз, Адживафаева Сафина, руководители Антоненко Татьяна Васильевна, Мельниченко Владимир Васильевич, Сторожук Виктория Игоревна.

2. МБОУ   «Завет-Ленинская школа-детский сад», Ситмамбетова Алие, Гордиенко Мария, руководители  Мельниченко Анна Ивановна, Осетрова Анна Витальевна.

3. МОУ «Медведевская школа», Коломийчук Никита, руководитель Ибрагимова Людмила Вячеславовна.

4. МОУ «Мирновская  школа», Муртазаева Альбина. Пельц Дарья,Пономарёв Иван, Нурмамбетова Лемара, Османов Эльдар, руководитель Османова Эльзара Казимовна.

5. МОУ «Светловская школа». Сухорукова Кира, Халилаева Сафие, руководители Путрова Ольга Анатольевна.

10 -11 классы:

1. МБОУ «Яснополянская школа-детский сад». Рыбакова Ольга, Жуков Роман, Аблаев Дилявер, руководитель Адаманова Айше.

2. МОУ  «Ярковская школа имени Михаила Чупилко». Гордиенко Кирилл, Дементьева Кристина, Зелинский Алексей, Быченко Валерия, руководитель Герасимович Наталья Анатольевна.

3. МОУ «Майская школа», Шпот Идрис, Жилина Ольга, Ерошкин Артем,  руководители Андреева Оксана Владимировна, Корелова Анна Ивановна.

4. МОУ «Майская  школа» с крымскотатарским языком обучения, Абдураманова Фатиме, руководитель Джумаева Заиде Ленуровна.

5. МОУ "Светловская школа", Гордийчук Надежда, руководитель Путрова Ольга Анатольевна.

6. МБОУ  «Пахаревская школа-детский сад», Цымбрыла Светлана, Василевич Анастасия, Муратов Нури, Сличко Данил, руководители  Меджитова Ленура Азизовна, Ящук Роман Владимирович.

Поздравляем победителей! Желаем успехов в финале.

Контакты

29500 Республика Крым
г. Симферополь, пр-т Кирова, д. 27


тел.: +7 (978) 849-22-23
e-mail: rysskoe-edinstvo@mail.ru