rus-edin4

Симферополь. Финалисты конкурса «Мы – наследники Победы!» 2021

В Симферополе финалистами конкурса «Мы – наследники Победы!» - 2021 стали:

Номинация «Конкурс сочинений-эссе».

1 – 4 классы:
1. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа – детский сад комбинированного вида №6 с углубленным изучением английского языка» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Беляева Каролина Владимировна, руководитель Игнатьева Ольга Павловна.
2. МБОУ «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Подоляк Федор Александрович, руководитель Вокуева Алла Александровна.
3. МБОУ "Средняя общеобразовательная школа - детский сад №37" муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Пиликурцев Данила Евгеньевич, руководитель Цалай Ирина Валериевна.
4. МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №38" муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Алибекова Екатерина Рашидовна, руководитель Королева Ольга Павловна.
5. МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №43" муниципального образования городской округ Симферополь, Кудрина Анна Сергеевна, руководитель Бараненко Ольга Леонидовна.
6. МБОУ «Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Перепелица Тимофей Андреевич, руководитель Струк Надежда Павловна.

5-9 классы:

1. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.А.Горишнего» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Коржова Вероника Евгеньевна, руководитель Коретникова Татьяна Анатольевна.
2. МБОУ«Гимназия №9» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Редченко Сабина Сергеевна, руководитель Карпцова Виктория Алексеевна.
3. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14 им. Б.И. Хохлова» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Алексеева София Романовна, руководитель Арифова Ленура Рефатовна.
4. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №23» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Спурау София Евгеньевна, руководитель Семакина Ольга Игоревна.
5. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Азарѐнок Мария Денисовна, руководитель Удахина Галина Ильинична.
6. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №23» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Виноградов Роман Евгеньевич, руководитель Алиева Наталья Бадалиевна.
7. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Науменко Кирилл Романович, руководитель Удахина Галина Ильинична.
8. МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30 им. А.А. Аматуни" муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Стефанская Злата Вацлавовна, руководитель Чеботаева Наталья Петровна.
9. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №40 им. Героя Советского Союза В.А. Скугаря» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Галинская Екатерина Владимировна, руководитель Митина Лариса Владимировна.
10. МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Бачкова Дарья Александровна, руководитель Лупачева Ольга Семеновна.

10-11 классы:
1. МБОУ «Гимназия №9» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Макарьин Максим Алексеевич, руководитель Махтеева Наталья Анатольевна.
2. МБОУ «Школа-детский сад №15» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Сизова Анна Федоровна, руководитель Коваленко Валентина Михайловна.
3. МБОУ «Таврическая школа-гимназия №20» им. Святителя Луки Крымского"муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Малярчук Кирилл Витальевич, руководитель Стельмашен ко Светлана Анатольевна.
4. МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №43" муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Редзанова Нияра Мустафаевна, руководитель Оскома Людмила Петровна.
5. МБОУ «Средняя общеобразовательная школадетский сад "Лингвист" с углубленным изучением иностранных языков муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Бурень Александр Дмитриевич, руководитель Бурень Галина Николаевна.

Номинация «Конкурс видеосюжетов».

5-9 классы:
1. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.А.Горишнего» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Кныш Анастасия Руслановна Тихомиров Максим Дмитриевич Никулина Анастасия Юрьевна Пожарня Эльвина Сейяровна Чайка Петр Петрович, руководитель Пинчукова Светлана Георгиевна.
2. МБОУ «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Гордиенко Юлия Александровна Стаднюк Вероника Олеговна Гремин Илья Алексеевич Морозов Александр Андреевич Мурашко Демьян Николаевич, руководители: Швейдель Геннадий Владимирович, Чернова Юлия Владимировна.
3. МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34" муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Сендецкая Ксения Горячев Алексей Шульгина Александра Лыжин Станислав Шабанов Ярослав, руководитель Власий Людмила Петровна.
4. МБОУ «Школа-гимназия №39 им. Я.Г.Крейзера» муниципального образования городской округ г. Симферополь Республики Крым, Чернова Виктория, Калинова Анастасия, Сташевский Артем, Зеядинов Арслан. Руководители: Чернобай Елена Юрьевна Дмитриева Александра Андреевна.
5. МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Майорова Майя Дмитриевна Великий Владимир Николаевич Ильин Никита Александрович Монахов Петр Алексеевич, руководители Бедаш Елизавета Вадимовна, Бекирова Алие Ризаевна.

10 -11 классы:
1. МБОУ школа № 2» муниципального образования, Шевчук Елизавета Сергеевна, руководитель Слуцкая Елена Павловна.
2. МБОУ «Гимназия №11 им. К.А. Тренева» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, Шварц Ивар Годыло Максим Пеньковская София Иванова Мария Бейтуллаева Фериде, руководители Полищук Яна Васильевна, Саяпина Татьяна Владимировна.

Поздравляем победителей муниципального этапа и желаем успеха в следующем туре!

К сожалению, часть Эссе и Видео-работ, несмотря на высокий художественный уровень исполнения и представленную в работах интересную информацию, не были допущены к оцениванию, так как не раскрывали заявленную тему конкурса.

Стоить отметить, что в Симферополе в этом году отличились ребята среднего школьного возраста (5-9 класс). Именно они прислали наибольшее количество работ. Кроме того, жюри отметило Благодарственным письмом руководство и педагогический состав Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №23» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, за высокий уровень подготовки участников Конкурса. Кроме педагогов, подготовивших победителей муниципального тура конкурса, жюри отметило следующих преподавателей муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, за творческий подход к делу и качественную подготовку участников: Судник Марину Александровну - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2", Акимову Алие Экремовну – МБОУ «Школа-лицей» №3 им. А.С. Макаренко», Усманову Зумрат Улуковну – МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5", Рудакову Светлану Александровну - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.А. Горишнего", Игнатьеву Ольгу Павловну - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.А. Горишнего", Жиленко Татьяну Александровну - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.А. Горишнего", Перову Викторию Викторовну - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 им. А.В.Мокроусова», Асанову Лутфие Сирановну – МБОУ «Гимназия №9», Забуга Ларису Михайловну - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13", Болтневу Ирину Николаевну - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14 имени Б. Хохлова", Сулейманову Лилю Лензиевну – МБОУ «Школа-детский сад №15», Корсакову-Медулашвили Елену Рустамовну - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением иностранных языков", Авдееву Дарью Германовну - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением иностранных языков", Полякова Юрия Алексеевича - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30 им. А.А. Аматуни", Устименко Елену Дмитриевну – МБОУ «Открытый космический лицей», Кушнереву Анастасию Андреевну - МБОУ «Открытый космический лицей», Ташкинову Татьяну Николаевну – МБОУ «Симферопольская академическая гимназия», Гилевич Татьяну Васильевну - МБОУ «Симферопольская академическая гимназия», Моргослип Екатерину Алексеевну – МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда», Лупачеву Ольгу Семеновну - МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда».

 

 

Контакты

29500 Республика Крым
г. Симферополь, пр-т Кирова, д. 27


тел.: +7 (978) 849-22-23
e-mail: rysskoe-edinstvo@mail.ru