rus-edin4

«Мы – наследники Победы!» - 2021. Победители

Дорогие друзья!

Перед тем, как будут оглашены победители Конкурса «Мы – наследники Победы!» - 2021, сообщаем

- за высокий уровень профессионализма, проявленный при подготовке участников творческого конкурса «Мы – наследники Победы!» и вклад в сохранение памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. благодарностью оргкомитета конкурса отмечены педагоги:

Черноморский район:

1. Орловская Виктория Игоревна, МБОУ «Новосельская СШ».

2. Анистратова Ирина Сергеевна, МБОУ «Далековская СШ».

3. Меджитова Элина Медатовна, МБОУ «Межводненская СШ».

4. Осенняя Анна Валерьевна, МБОУ «Новосельская СШ».

5. Топилина Галина Михайловна,  МБОУ «Далековская СШ».

6. Джелилова Шейде Юсуповна, МБОУ «Медведевская СШ».

7. Зинченко Раиса Николаевна, МБОУ «Далековская СШ».

8. Симонова Ксения Андреевна, МБОУ «Черноморская СШ № 1 им.Н.Кудри».

9. Якушкина Ольга Владимировна, МБОУ «Межводненская СШ».

Кировский район:

10. Батуринец Светлана Григорьевна, МБОУ «Кировская общеобразовательная школа № 1».

11. Гафарова Медине Юнусовна, МБОУ «Кировская школа-гимназия № 2».

12. Хайридинова Рита Юрьевна, МБОУ «СтарокрымскийУВК № 1 “Школа-гимназия».

13. Радченко Наталья Борисовна, МБОУ «Кировская школа-гимназия № 2».

15. Джелалчик Эльвира Якубовна, МБОУ «Кировская общеобразовательная школа №1».

16. Гилан Людмила Ивановна, МБОУ «Первомайская общеобразовательная школа».

Феодосия:

17. Кривцова Лариса Владимировна, МБОУ «Школа № 15 г. Феодосии Республики Крым».

18. Новицкая Светлана Валерьевна, МБОУ «Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым».

19. Остапенко Вероника Игоревна, МБОУ «Школа № 3 г.Феодосии Республики Крым».

20. Копылова Марина Евгеньевна, МБОУ «Школа № 9 г.Феодосии Республики Крым».

21. Золотаревская Елена Александровна, МБОУ «Школа № 7 г. Феодосии Республики Крым».

22. Гринь Ирина Геннадьевна, МБОУ «Школа № 8 г. Феодосии Республики Крым».

23. Головко Олеся Михайловна, МБОУ «Школа № 12 г. Феодосии Республики Крым».

24.Казакова Инна Александровна, МБОУ «Школа № 13 г. Феодосии Республики Крым».

25. Ходырева Елена Николаевна, МБОУ «Школа № 14 г. Феодосии Республики Крым».

26. Князева Наталья Алексеевна, МБОУ «Гимназия № 5 г. Феодосии Республики Крым».

27. Гордиёнок Татьяна Викторовна, МБОУ «Щебетовская школа им. М.А. Македонского г. Феодосии Республики Крым».

28. Яручик Елена Викторовна МБОУ «Специализированная школа № 2 им. Д. И.Ульянова с углубленным изучением английского языка г.Феодосии Республики Крым».

29. Сабадаш Юлия Николаевна, МБОУ «Гимназия № 5 г. Феодосии Республики Крым».

30. Самофатова Светлана Валерьевна, МБОУ «Школа № 12 г. Феодосии Республики Крым».

31. Харченко Виктория Игоревна, МБОУ «Школа № 13 г. Феодосии Республики Крым».

32. Жирадкова Елена Геннадиевна, МБОУ «Коктебельская школа им. И.И. Березнюка г. Феодосии Республики Крым».

33. Максименко Ольга Сергеевна, МБОУ "Школа № 20 г. Феодосии Республики Крым».

34. Голуб Татьяна Евгеньевна, МБОУ «Специализированная школа № 1 им. Д. Карбышева с углубленным   изучением французского языка».

Судак:

35. Ахчилова Асие Шавкатовна, МБОУ «Морская СШ им. В.А. Дерягина».

36. Лоскот Людмила Николаевна, МБОУ «СОШ № 2», г.Судак.

37. Зюзина Вера Александровна, МБОУ «Морская СШ им. В.А. Дерягина».

38. Идрисова Феруза Изетовна, МБОУ «СОШ№ 4».

39. Петрова Екатерина Александровна, МБОУ «СОШ№ 4».

40. Кобыльченко Татьяна Викторовна, МБОУ «Морская СШ им. В.А.Дерягина».

41. Азаматова Яна Николаевна, МБОУ «Веселовская СОШ».

42. Викентьева Анна Григоьевна, МБОУ «Дачновская СОШ».

Джанкой:

43. Чечко Людмила Анатольевна, МОУ лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2».

44. Дыманова Екатерина Олеговна МОУ «Средняя школа - детский сад № 7 им. М.Октябрьской».

45. Попкова Алена Анатольевна, МОУ "Средняя школа № 1 им. Драгомировой".

46. Яворская Елена Ивановна, МОУ «Средняя школа - детский сад № 7 им. М.Октябрьской».

47. Козубаева Гульмира Садыковна МОУ «Средняя школа - детский сад № 7 им. М.Октябрьской».

48. Залесская Елена Ильинична, МОУ лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2».

Бахчисарайский район:

49. Булычева Ирина Васильевна, МБОУ УВК «Школьная академия».

50. Богаченко Елена Викторовна, МБОУ «Гимназия им. Андреева Николая Родионовича».

51. Середа Светлана Борисовна, МБОУ «Железнодорожненская средняя общеобразовательная школа».

52. Шлянчак Наталья Алексеевна, МБОУ «Красномакская средняя общеобразовательная школа».

53. Васильченко Ольга Юрьевна, МБОУ «Железнодорожненская средняя общеобразовательная школа».

54. Юнусова Риана Зиядиновна, МБОУ «Танковская основная общеобразовательная школа».

55. Прудникова Светлана Вячеславовна, МБОУ «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа № 1».

56. Штойко Елена Эдуардовна МБОУ «Научненская средняя общеобразовательная школа».

57. Топалэ Анжела Федоровна, МБОУ «Каштановская средняя общеобразовательная школа».

58. Цаль Вита Валентиновна, МБОУ «Гимназия им. Андреева Николая Родионовича».

59. Дорогинская Екатерина Васильевна, МБОУ УВК «Школьная академия».

60. Ходырева Евгения Александровна, МБОУ УВК «Школьная академия».

61. Шорина Оксана Александровна, МБОУ «Табачновская средняя общеобразовательная школа».

62. Воржева Лариса Владимировна, МБОУ «Голубинская средняя общеобразовательная школа имени Бессонова Ивана Григорьевича».

63. Мухина Людмила АлексеевнаМБОУ«Верхореченская средняя общеобразовательная школа».

64. Шайко Ирина Валентиновна, МБОУ «Почтовская средняя общеобразовательная школа».

65. Семенчук Нина Ивановна, МБОУ «Почтовская средняя общеобразовательная школа». 

66. Сандалова Ольга Анатольевна, МБОУ «Почтовская средняя общеобразовательная школа».

Белогорский район:

67. Шевнина Елена Анатольевна, МБОУ «Земляничненская СШ».

68. Пахолкова Татьяна Владимировна, МБОУ «Литвиненковская СШ».

69. Ляшко Светлана Павловна, МБОУ «Васильевская СШ».

70. Михеева Елена Андреевна, МБОУ «Школа-лицей № 2».

71. Барыкина Надежда Алексеевна, МБОУ «Цветочненская СШ им. Трубенко К.С.».

72. Томашевская Елена Александровна, МБОУ «Чернопольская СШ».

73. Колесник Любовь Станиславовна, МБОУ «Зуйская средняя школа № 1 им. А. А. Вильямсона».

74. Крыловская Татьяна Витальевна, МБОУ «Литвиненковская СШ».

75. Дячук Елена Владимировна, МБОУ «Зеленогорская СШ».

76. Ильясова Нурия Эрвиновна, МБОУ «Русаковская СШ».

77. Квитко Вероника Владимировна, МБОУ «Мичуринская СШ».

Красноперекопск:

78. Мартинович Ирина Анатольевна, МБОУ «СОШ № 5».

79. Голубева Анна Сергеевна, МБОУ «СОШ № 1 имени Маргелова В.Ф.».

80. Григорчук Ирина Ивановна, МБОУ «СОШ № 2 им. М.В.Фрунзе».

81. Войчук Татьяна Александровна, МБОУ «СОШ № 5».

82. Сигута Наталья Николаевна, МБОУ «СОШ№ 2 им. М.В.Фрунзе».

83. Стогниенко Светлана Александровна, МБОУ «СОШ № 1 имени Маргелова В.Ф».     

84. Одинцова Татьяна Владимировна, МБОУ «СОШ № 3».

Красногвардейский район:

85. Подхватилина Оксана Ивановна,  МБОУ «Октябрьская школа № 1».

86. Кулик Наталья Николаевна, МБОУ «Калининская школа».

87. Зекиряева Ленмара Нуриевна, МБОУ «Новопокровская школа».

88. Бурдюгова Лилия Владимировна, МБОУ «Клепининская школа имени 51 Армии».

89. Велиева Амина Владимировна, МБОУ «Восходненская школа имени В.И.Криворотова».

90. Козловская Вера Николаевна, МБОУ «Восходненская школа им. В. И. Криворотова».

91. Штиль Анна Сергеевна, МБОУ «Калининская школа».

92. Чалбаш Гульнара Иззетовна, МБОУ «Октябрьская школа № 3».

93. Танашевич Александра Александровна, МБОУ «Октябрьская школа-гимназия».

94. Смирнова Тамара Николаевна, МБОУ «Калининская школа».

95. Островская Татьяна Владимировна, МБОУ «Александровская школа».

Раздольненский район:

96. Мисняева Анастасия Николаевна, МБОУ «Раздольненская школа-гимназия № 2 им Л.Рябики».

97. Джулий Алина Анатольевна, МБОУ «Чернышевская школа».

98. Белялова Эмине Сейтмеметовна, МБОУ «Славянская средняя общеобразовательная школа-детский сад».

99. Ершова Оксана Анатольевна, МБОУ «Орловская средняя общеобразовательная школа».

100. Козырева Тамила Петровна, МБОУ «Сенокосненская общеобразовательная школа-детский сад».

101. Карпунова Анна Александровна, МБОУ «Раздольненская школа-лицей№ 1».

102. Ишкова Ирина Владимировна, МБОУ «Славновская школа им. А.Г. Гаврилова».

103. Антоненко Валентина Леонидовна, МБОУ «Ботаническая школа».

104. Ефименко Раиса Васильевна, МБОУ «Серебрянская школа – детский сад».

Красноперекопский р-н:

105.  Кузьмин Антон Владимирович, МБОУ «Ильинский УВК им. Коробчука А.К.».

106. Лешко Светлана Ивановна, МБОУ «Новопавловский УВК».

107. Кудрявцева Альбина Ильгизовна, МБОУ «Почетненский УВК».

108. Кузьмицкая Нина Павловна, МБОУ «Таврический УВК».

109. Выхтар Юлия Викторовна, МБОУ «Ильинский УВК им. Коробчука А.К.».

110. Кернус Алена Викторовна, МБОУ «Вишневский УВК».

111. Уманская Татьяна Владимировна, МБОУ «Воинский УВК». 

112. Скочиляс Валентина Семеновна, МБОУ «Красноармейский УВК».

113. Калинина Елена Николаевна, МБОУ «Почетненский УВК».

114. Решитова Земине Якубовна, МБОУ «Вишневский УВК».

115. Ткач Татьяна Анатольевна, МБОУ «Орловский УВК».

116. Олейник Анастасия Владимировна, МБОУ «Ильинский УВК им. Коробчука А.К.».

117. Григоренко Елена Валентиновна, МБОУ «Братский УВК».

118. Ланкина Ирина Анатольевна, МБОУ «Ишуньский УВК".

119. Жук Виолетта Игоревна, МБОУ «Таврический УВК».

Ленинский р-н:

120. Эмирасанова Ленура Февзиевна, МБОУ «Виноградненская СОШ».

121. Михалина Любовь Васильевна, МБОУ  «Октябрьская СОШ».

122. Алиева Сусанна Рустамовна, МБОУ «Глазовская СОШ».

123. Айдинова Ульвие Рустемовна, МБОУ «Останинская СОШ».

124. Хуршитова Рузахан Мадаминовна, МБОУ «Останинская СОШ».

125. Жукова Викторина Валентиновна, МБОУ «Глазовская СОШ».

126. Шевченко Людмила Александровна, МБОУ «Новониколаевская СОШ».

127. Каштанюк Оксана Александровна, МБОУ «Щелкинская СОШ № 2».

128. Заречная Себиля Бавадиновна, МБОУ «Калиновская СОШ».

129. Подаруева Наталья Николаевна, МБОУ «Ленинская СОШ № 2».

Евпатория:

130. Польская Любовь Дмитриевна, МБОУ «НСШ».

131. Джелилева Шахсне Усеиновна, МБОУ «НСШ».

132. Лопатина Лариса Петровна, МБОУ «Средняя школа № 16».

133. Конденко Виктория Ивановна, МБОУ «СШ № 15».

134. Белогуб Татьяна Алексеевна,  МБОУ «Гимназия № 8».

135. Мусаелян Альвина Суреновна, МБОУ «Гимназия № 8».

136. Рыбалко Ление Сеит Умеровна, МБОУ «СШ № 12».

137. Забавко Юлия Владимировна, МБОУ «СШ № 12».

138. Меметова Эльвина Февзиевна, МБОУ «СШ № 12».

139. Одинцова Светлана Владимировна, МБОУ «СШ № 14».

Сакский район:

140. Кондрашкина Наталия Игоревна, МБОУ «Зерновская СШ».

141. Искра Лариса Анатольевна, МБОУ «Шелковичненская СШ».

142. Клипакова Ольга Викторовна, МБОУ «Виноградовская СШ».

143. Борсяк Янина Михайловна, МБОУ «Ивановская СШ».

144. Харченко Людмила Павловна, МБОУ «Веселовская СШ».

145. Заблоцкая Инесса Александровна, МБОУ «Ореховская СШ».

146. Урсул Валентина Альшановна, МБОУ «Наташинская СШ».

148.  Гордая Любовь Николаевна, МБОУ «Ромашкинская СШ».

149. Третяк Оксана Владиславовна, МБОУ «Суворовская СШ имени Д.А. Саруханова».

150. Мохина Любовь Александровна, МБОУ «Кольцовская СШ».

151. Науменко Анжела Григорьевна, МБОУ «Кольцовская СШ».

152. Грузинова Людмила Григорьевна, МБОУ «Михайловская СШ».

Керчь:

153.  Сергеева Светлана Леонидовна, МБОУ «Школа № 28 имени героев Эльтигена».

154. Петрив Татьяна Дмитриевна, МБОУ «Школа - гимназия № 1».

155. Мациевская Зоя Васильевна, МБОУ «Школа № 5».

156. Колодько Валентина Ивановна, МБОУ «Школа № 12».

157. Скобелева Юлия Леонидовна, МБОУ «Школа № 12».

158. Логацкая Валентина Фёдоровна, МБОУ «Школа № 12».

159. Калиниченко Ирина Александровна, МБОУ «Школа № 4 имени А.С. Пушкина».

160. Маслова Марина Семеновна, МБОУ «Школа № 13».

161. Тесленко Анастасия Дмитриевна, МБОУ «Школа № 28 имени героев Эльтигена».

162. Буракова Анна Владимировна, МБОУ «Школа № 26 имени Героя Советского Союза Д.Т. Доева».

163. Кочевинова Екатерина Владимировна, МБОУ «Школа № 28 имени героев Эльтигена».

164. Косарева Ирина Николаевна, МБОУ «Школа № 17 имени Веры Белик».

165. Семченко Наталья Викторовна, МБОУ «Школа – гимназия № 1 имени Героя Советского Союза Е.И. Дёминой».

Алушта:

166. Караметов Эскендер Шевкетович, МОУ «Малореченская школа».

167. Паратуй Анна Арсентьевна, МОУ «Школа № 2».

168. Скорогодская Светлана Владимировна, МБОУ «Запрудненский комплекс школа-сад».

169. Полинко Оксана Николаевна, МОУ«Партенитская школа».

170. Будченко Антонина Петровна, МОУ «Школа № 3».

171. Черкес Ветание Бекировна, МОУ « Школа-лицей № 1 имени Героя Советского Союза Николая Георгиевича Саранчева».

172. Факидова Эльмира Энверовна, МОУ «Малореченская школа».

Первомайский район:

173. Жданова Светлана Николаевна, МБОУ «Сусанинская школа».

174. Бачку ЮлияАнатольевна, МБОУ «Островская школа».

175. Сеттарова Зарема Меметовна, МБОУ «Гришинская школа».

176. Шимек Светлана Валентиновна, МБОУ «Гвардейская школа».

177. Тарасенко Елена Васильевна, МБОУ «Первомайская школа № 1». 

178. Мордухай Людмила Ивановна, МБОУ «Гришинская школа».

179. Халаджи Анна Анатольевна, МБОУ «Стахановская школа».

180. Захарченко Галина Ивановна, МБОУ «Степновская школа». 

181. Сейтнебиева Эсма Шакировна, МБОУ «Степновская школа».

182. Дрегало Ирина Владимировна, МБОУ «Алексеевская школа».

183. Бекирова Зейнеп Меметовна, МБОУ «Кормовская школа».

Ялта:

184. Артемис Юлия Станиславовна, МБОУ «Никитская СШ».

185. Голуб Анна Олеговна, МБОУ «Ялтинская СШ № 7 имени Нади Лисановой».

186. Пеньков Дмитрий Петрович, МБОУ «Ялтинская средняя школа-коллегиум № 1».

187. Сёмкина Илия Игоревна, МБОУ «Ялтинская СШ № 8 имени Д.М. Гребенкина».

188. Серажитдинова Анжела Усниевна, МБОУ «Ялтинская СШ № 8 имени Д.М. Гребенкина»,

189. Бойко Мария Владимировна,  МБОУ «Ялтинская СШ № 2 «Школа будущего» .

190. Мальнева Ольга Владимировна, МБОУ «Никитская СШ».

191. Галкина Вера Герасимовна, МБОУ «Ялтинская гимназия имени А.П. Чехова».

192. Гординская Наталья Дмитриевна, МБОУ «Ялтинская СШ № 10».

193. Мамонтова Евгения Александровна, МБОУ «Ялтинская СШ № 12 с углубленным изучением иностранных языков».

194. Бигвава Лариса Карбеевна,  МБОУ «Ялтинская СШ № 10».

195. Щиголева Юлия Александровна, МБОУ «Ялтинская СШ № 7 имени Нади Лисановой».

Джанкойский район:

196. Козлова Наталья Валентиновна, МБОУ «Вольновская школа».

197. Лучинович Наталья Александровна, МБОУ «Азовская школа-гимназия имени Николая Саввы».

198. Милевская Инна Николаевна, МБОУ «Завет-Ленинская школа-детский сад».

199. Коваленко Татьяна Адамовна, МОУ «Стальновская школа».

200. Пигарева Оксана Викторовна, МОУ «Победненская школа».

201. Гришенчук Людмила Алексеевна, МОУ «Просторненская школа имени Ивана Яцуненко».

202. Герасименко Елена Николаевна, МБОУ «Рощинская школа-детский сад».

203. Аблаева Азизе Талятовна, МБОУ «Лобановская школа-детский сад».

204. Кизилова Марина Валентиновна, МБОУ «Азовская школа-гимназия имени Николая Саввы».

205. Дьяченко Ольга Анатольевна, МБОУ «Заречненская школа-детский сад».

206. Маврина Раиса Николаевна, МОУ «Победненская школа».

207. Антоненко Татьяна Васильевна, МОУ «Новостепновская школа».

208. Мельниченко Владимир Васильевич, МОУ «Новостепновская школа».

209. Сторожук Виктория Игоревна, МОУ «Новостепновская школа».

210. Андреева Оксана Владимировна, МОУ «Майская школа».

211. Корелова Анна Ивановна, МОУ «Майская школа».

Нижнегорский район:

212. Азингареева Валентина Андреевна, МБОУ «Садовская СОШ».

213. Галагуцкая Нина Михайловна, МБОУ «Лиственская СОШ».

214. Ярощук Валентина Сергеевна, МБОУ «Нижнегорская СОШ № 2».

215. Новрузова Эльмаз Джевжетовна, МБОУ «Новогригорьевская СОШ-детский сад».

216. Тарасюк Наталья Григорьевна, МБОУ «Акимовская СОШ».

217. Сайко Лиля Леннуровна, МБОУ «Дрофинская СОШ».

218. Ларченко Анна Леонидовна, МБОУ «Нижнегорская школа-лицей № 1».

219. Волова Мария Ивановна, МБОУ «Изобильненская СОШ – детский сад».

220. Смоляк Алла Валентиновна, МБОУ «Чкаловская СОШ имени И.Т.Неровича».

221. Герасимчук Маргарита Михайловна, МБОУ «Уваровская СОШ – детский сад».

222. Картакаева Эльзара Салимовна, МБОУ «Садовская СОШ».

Симферополь:

223. Игнатьева Ольга Павловна, МБОУ «СОШ – детский сад комбинированного вида № 6 с углубленным изучением английского языка».

224. Вокуева Алла Александровна, МБОУ «Гимназия № 11 им. К.А. Тренева».

225. Цалай Ирина Валериевна, МБОУ «СОШ - детский сад № 37». 

226. Королева Ольга Павловна, МБОУ «СОШ № 38».

227. Бараненко Ольга Леонидовна, МБОУ «СОШ № 43».

228. Струк Надежда Павловна, МБОУ «Симферопольская академическая гимназия».

229. Коретникова Татьяна Анатольевна, МБОУ «СОШ № 6 им. Героя Советского Союза В.А.Горишнего».

230. Карпцова Виктория Алексеевна, МБОУ «Гимназия № 9».

231. Арифова Ленура Рефатовна МБОУ «СОШ № 14 им. Б.И. Хохлова».

232. Семакина Ольга Игоревна МБОУ «СОШ № 23».

233. Удахина Галина Ильинична, МБОУ «СОШ № 23».

234. Алиева Наталья Бадалиевна, МБОУ «СОШ № 23».

235. Чеботаева Наталья Петровна, МБОУ «СОШ № 30 им. А.А. Аматуни».

236. Митина Лариса Владимировна, МБОУ «СОШ № 40 им. Героя Советского Союза В.А. Скугаря».

237. Лупачева Ольга Семеновна, МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда».

238. Махтеева Наталья Анатольевна, МБОУ «Гимназия № 9».

239. Коваленко Валентина Михайловна, МБОУ «Школа-детский сад № 15».

240. Стельмашенко Светлана Анатольевна, МБОУ «Таврическая школа-гимназия № 20 им. Святителя Луки Крымского». 

241. Оскома Людмила Петровна, МБОУ «СОШ № 43». 

242. Бурень Галина Николаевна, МБОУ «СОШ-детский сад «Лингвист» с углубленным изучением иностранных языков». 

243. Швейдель Геннадий Владимирович, МБОУ «Школа-гимназия № 10 им. Э.К. Покровского».

244. Чернова Юлия Владимировна, МБОУ «Школа-гимназия № 10 им. Э.К. Покровского». 

245. Слуцкая Елена Павловна МБОУ «СОШ № 2».

246. Полищук Яна Васильевна, МБОУ «Гимназия № 11 им. К.А. Тренева».

247. Саяпина Татьяна Владимировна, МБОУ «Гимназия № 11 им. К.А. Тренева».

248. Судник Марина Александровна, МБОУ «СОШ № 2».

249. Акимова Алие Экремовну, МБОУ «Школа-лицей" № 3 им. А.С. Макаренко».

250. Усманова Зумрат Улуковна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5».

251. Рудакова Светлана Александровна, МБОУ «СОШ № 6 им. Героя Советского Союза В.А. Горишнего».

252. Игнатьева Ольга Павловна, МБОУ «СОШ № 6 им. Героя Советского Союза В.А. Горишнего».

253. Жиленко Татьяна Александровна, МБОУ «СОШ № 6 им. Героя Советского Союза В.А. Горишнего».

254. Перова Виктория Викторовна, МБОУ «СОШ № 7 им. А.В.Мокроусова».

255. Асанова Лутфие Сирановна, МБОУ «Гимназия № 9».

256. Забуга Лариса Михайловнуа, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13».

257. Болтнева Ирина Николаевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 имени Б. Хохлова».

258. Сулейманова Лиля Лензиевна, МБОУ «Школа-детский сад № 15».

259. Корсакова-Медулашвили Елена Рустамовна, МБОУ «СОШ№ 24 с углубленным изучением иностранных языков».

260. Авдеева Дарья Германовна, МБОУ «СОШ № 24 с углубленным изучением иностранных языков».

261. Поляков Юрий Алексеевич, МБОУ «СОШ № 30 им. А.А. Аматуни».

262. Устименко Елена Дмитриевна, МБОУ «Открытый космический лицей"».

263. Кушнерева Анастасия Андреевна, МБОУ «Открытый космический лицей».

264. Ташкинова Татьяна Николаевна, МБОУ «Симферопольская академическая гимназия».

265. Гилевич Татьяна Васильевна, МБОУ «Симферопольская академическая гимназия».

266. Моргослип Екатерина Алексеевна, МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда».

Симферопольский район:

267. Мемет-Эминова Диана Диляверовна, МБОУ «Родниковская школа-гимназия».

268. Сабрийева Эсма Мусаевна, МБОУ «Константиновская школа».

269. Осадченко Анна Владимировна, МБОУ «Кольчугинская школа № 1».

270. Босько Татьяна Юрьевна, МБОУ «Гвардейскаяшкола № 1».

271. Антоненко Дарья Валерьевна, МБОУ «Перевальненская школа».

272. Ванова Лариса Владимировна, МБОУ «Николаевская школа».

273. Дудакова Фазиле Наримановна, МБОУ «Чайкинская школа».

274. Дмитриева Мария Григорьевна, МБОУ «Новоандреевская школа».

275. Гаврилюк Оксана Михайловна, МБОУ «Молодежненская школа № 2».

276. Соловьева Татьяна Ивановна, МБОУ «Журавлёвская школа».

277. Керимова Лилия Рефатовна, МБОУ «Денисовская школа».

278. Салтыкова Надежда Николаевна, МБОУ «Чистенская школа-гимназия».

279. Зиядинова Дилара Амедовна, МБОУ «Маленская школа».

280. Золотарёва Дарья Александровна, МБОУ «Трудовская школа».

281. Абджалилова Севиля Фариховна, МБОУ «Первомайская школа».

282. Коршунова Светлана Валерьевна, МБОУ «Николаевская школа».

283. Аблязова Ульвие Ильверовна, МБОУ «Гвардейская школа № 1».

284. Кива Людмила Васильевна, МБОУ «Гвардейская школа № 1».

285.  Игнатенко Елена Юрьевна, МБОУ «Чайкинская школа».

286. Ермакова Ирина Васильевна, МБОУ «Мирновская школа № 2».

287. Крикницкая Инна Леонидовна, МБОУ «Гвардейская школа-гимназия № 3».

288. Мамутова Зинеб Биляловна, МБОУ «Родниковская школа-гимназия».

289. Дмитриева Мария Григорьевна, МБОУ «Новоандреевская школа».

290. Безродный Эдуард Николаевич, МБОУ «Лицей».

291. Малютина Анастасия Геннадиевна, МБОУ «Кольчугинская школа № 1».

Советский район:

292. Зырянова Маргарита Владимировна, МБОУ «Прудовская средняя школа».

293. Дандрок Эльмира Назимовна, МГБОУ «Черноземненская средняя школа». 

294. Бирюкова Ирина Владимировна, МБОУ «Дмитровская средняя школа».

295. Асриян Татьяна Анатольевна, МБОУ «Советская средняя школа № 2».

296. Афанасьева Анна Викторовна, МБОУ «Урожайновская средняя школа».

297. Чистикова Наталья Валериевна, МБОУ «Ильичевская СШ».

298. Дадаева Айше Мустафаевна, МБОУ «Раздольненская СШ».

299. Слободян Людмила Николаевна МБОУ «Дмитровская СШ».

300. Загородная Елена Анатольевна, МБОУ «Краснофлотская СШ».

301. Нурмамбетова Земфира Алексеевна, МБОУ «Заветненская СШ им. Крымских партизан».

302. Чубатый Николай Николаевич, МБОУ «Некрасовская СШ».

СПО:

303. Нагорная Наталья Алексеевна, ГБПОУ РК «Джанкойский профессиональный техникум».

304. Эмирзакова Динара Фариховна, ГБПОУ РК «Евпаторийский техникум

строительных технологий и сферы обслуживания».

305. Шеренговская Галина Леонтьевна, ГАОУ СПО РК «Ялтинский медицинский колледж».

306. Коптенко Лидия Афанасьевна, ГБПОУ РК «Белогорский технологический техникум».

307. Толмачёва Людмила Петровна, ГБПОУ РК «Симферопольское музыкальное училище им. П.И.Чайковского».

308. Ойкина Светлана Михайловна, ГБПОУ РК «Керченский технологический техникум».

309. Калугина Полина Сергеевна, ГБПОУ РК «Феодосийский политехнический техникум».

Спасибо за ваш благородный труд!

Желаем вам новых творческих успехов!

Контакты

29500 Республика Крым
г. Симферополь, пр-т Кирова, д. 27


тел.: +7 (978) 849-22-23
e-mail: rysskoe-edinstvo@mail.ru