rus-edin4

«Мы – наследники Победы!» 2021г. Победители

Дорогие друзья! За высокий уровень профессионализма, проявленный при подготовке участников творческого конкурса «Мы – наследники Победы!» и вклад в сохранение памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.,

благодарностью и книгами на память об участии в конкурсе награждаются педагоги:

1. Калиниченко Анастасия Викторовна, МБОУ «Школа №15 имени Героя Советского Союза Е.М. Рудневой», г.Керчь.
2. Пинчукова Светлана Георгиевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.А.Горишнего», г. Симферополь.
3. Польская Любовь Дмитриевна, МБОУ «НСШ», г. Евпатория.
4. Джелилева Шахсне Усеиновна, МБОУ «НСШ», г. Евпатория.
5. Денисова Инна Ивановна, МБОУ «Нижнегорская школа-гимназия», Нижнегорский район.
6 Беленченко Елена Алексеевн, МБОУ «Жемчужинская средняя общеобразовательная школа-детский сад», Нижнегорский район.
7. Кирильчук Валентина Анатольевна, МБОУ «Раздольненская школа – гимназия № 2», Раздольненский район.
8. Буйная Любовь Анатольевна, МБОУ «Почетненский УВК", Красноперекопский район.
9. Золотарева Елена Владимировна, МБОУ "Ишуньский УВК", Красноперекопский район.
10. Демо Лидия Николаевна, МБОУ "Виноградненская средняя общеобразовательная школа", Ленинский район.
11. Феоктистова ТатьянаАлександровна, МБОУ «Ялтинская средняя школа №2 «Школа будущего».
12. Акулова Светлана Анатольевна, МБОУ «Мирновская средняя школа», г. Евпатория.
13. Радченко Наталья Борисовна, МБОУ "Кировская школа-гимназия №2", Кировский район.
14. Палкина Алла Леонидовна, МБОУ "Кировская школа-гимназия №2".
15. Мишура Наталья Васильевна, МБОУ "Кировская школа-гимназия №2"
16. Денисенко Ольга Игоревна, МБОУ «Гимназия № 5», г. Феодосия.
17. Паньшина Ирина Ивановна, МБОУ «Школа № 7», г. Феодосия.
18. Стогниенко Светлана Александровна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Маргелова В.Ф», г. Красноперекопск.
19.Голубева Анна Сергеевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Маргелова В.Ф», г. Красноперекопск.
20. Паратуй Анна Арсентьевна, МОУ «Школа №2», г. Алушта.
21. Акименко Наталья Александровна, МБОУ «Желябовская средняя общеобразовательная школа», Нижнегорский район.
22. Халилова Алие Абибовна, МБОУ «Далековская СШ», Черноморский район.
23. Федоровых Ирина Валериевна, МБОУ «Червонновская средняя школа», Сакский район.
24. Шабрат Татьяна Алексеевна, МБОУ «Зуйская средняя школа №1 им. А. А. Вильямсона», Белогорский район.
25. Куртвелиева Хатидже Нурединовна, МБОУ «Зуйская средняя школа №1 им. А. А. Вильямсона», Белогорский район.
26. Криворучко Валентина Николаевна, МБОУ " Красногвардейская средняя школа", Советский район.
27. Женжеруха Татьяна Михайловна, МБОУ «Прудовская СШ», Советский район.
28. Лысенко Вячеслав Валентинович, МБОУ “Старокрымский учебно-воспитательный комплекс №1 “Школа-гимназия", Кировский район.
29. ДервишТамилаМустафаевна, МБОУ “Старокрымский учебно-воспитательный комплекс №1 “Школа-гимназия", Кировский район.
30. Лелякова Анна Викторовна, ГБПОУ РК «Армянский колледж химической промышленности».
31. Усачёва Юлия Анатольевна, ГБПОУ РК «Армянский колледж химической промышленности».
32. Овсиенко Елена Владимировна, ГБПОУ РК «Красногвардейский агропромышленный техникум».
33. Полюшкина Елена Владимировна, ГБПОУ РК «Керченский политехнический колледж».
34. Балта Элла Валерьевна, ГБПОУ РК «Керченский политехнический колледж».
35. Балта Ярослав Иванович, ГБПОУ РК «Керченский политехнический колледж».
36. Нечипуренко Яна Витальевна, Театральный колледж ГБОУВО РК «Крымский университет культуры, искусств и туризма».
37. Корнюшенко Татьяна Леонидовна, МБОУ «Нижнегорская школа-лицей № 1».
38. Османова Эльзара Казимовна, МОУ «Мирновская школа», Джанкойский район.
39. Краснолоб Екатерина Васильевна, МБОУ «Гвардейская школа-гимназия №2».
40. Фоменок Мария Сергеевна, МБОУ «Новосельская СШ».
41. Баранова Элеонора Владимировна, МБОУ «Кореизская средняя школа».
42. Беркетова Валерия Александровна, МБОУ "Золотополенская общеобразовательная школа".
43. Ойкина Светлана Михайловна, ГБПОУ РК «Керченский технологический техникум». 
44.  Дорогинская Екатерина Васильевна, МБОУ УВК "Школьная академия" , Бахчисарайский район.
45. Ходырева Евгения Александровна, МБОУ УВК "Школьная академия" , Бахчисарайский район.

Уважаемые преподаватели, спасибо за Ваш труд!
Желаем дальнейших творческих успехов!

Контакты

29500 Республика Крым
г. Симферополь, пр-т Кирова, д. 27


тел.: +7 (978) 849-22-23
e-mail: rysskoe-edinstvo@mail.ru