rus-edin4

"Мы – наследники Победы!» 2021. Победители

Жюри конкурса и друзья проекта отметили специальными призами - пригласительными билетами на посещение туристических объектов от «Группы экскурсионных компаний Крыма»

следующих участников, чьи работы особенно запомнились яркостью и выразительностью:

Видеосюжеты.

1. МОУ «Приветненская школа», г. Алушта - Дудин Арсений, Киреева Полина, Алешина Кира, Положенцева Юлия.
2. МБОУ «Нижнегорская школа-лицей № 1», Нижнегорский район - Мисюра Михаил, Завгородний Никита.
3. МОУ «Мирновская школа», Джанкойский район - Муртазаева Альбина, Пельц Дарья, Пономарёв Иван, Нурмамбетова Лемара, Османов Эльдар.
4. МБОУ «Нижнегорская школа-гимназия», Нижнегорский район - Белоцкая Дарья.
5. МБОУ «Жемчужинская средняя общеобразовательная школа-детский сад», Нижнегорский район - Василенко Мария, Круцюк Вероника, Потураева Вероника, Фирсенко Илья, Буджуров Абдурахим.
6. МБОУ «Таврический УВК», Краснопрекопский район - Тарасенко Виталина, Дюбенок Марина, Рудыченко Давид.
7. МБОУ «Ишуньский УВК», Краснопрекопский район - Веллиулаев Сулейман.
8. МБОУ «Виноградненская средняя общеобразовательная школа», Ленинский район -  Ислямов Марлен, Попова Алина, Рамазанова Эвилина, Хабаров Максим.
9. МБОУ «Старокрымский учебно-воспитательный комплекс №1 «Школа-гимназия», Кировский район - Балахонова Ангелина, Солодовников Максим.
10. МБОУ «Кольчугинская школа №1», Симферопольский район - Малютина Ангелина, Лубковская Кристина, Титарев Дмитрий.
11. МБОУ «Родниковская школа-гимназия», Симферопольский район - Идрисова Эльмаз, Камалдинов Алишер, Эминова Мавиле.
12. МБОУ «Гимназия № 5», г. Феодосия - Станчевский Яков, Ходакевич Аркадий, Яновский Андрей.
13. МБОУ «Школа № 7», г. Феодосия - Аметов Ленур.
14. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Маргелова В.Ф», г. Красноперекопск - Мироненко Елизавета, Дивиза Владимир, Задорожняя Татьяна, Пихичук Ксения.
15. МБОУ «СОШ№ 3», г. Красноперекопск - Одинцова Николетта, Калашник Богдан.
16. МБОУ «Зеленогорская СШ», Белогорский район - Мельникова Анастасия, Кучеренко Илья.
17. МБОУ «Зыбинская СШ», Белогорский район - Лобанова Анна, Цымбалюк Валерия, Верба Эрика, Степаненко София.
18. МБОУ «Зуйская средняя школа №1 им. А. А. Вильямсона», Белогорский район - Апостол София, Шабрат Анастасия, Куртвелиева Мавиле, Попов Станислав, Попчук Маргарита,.
19. МБОУ «Гвардейская школа-гимназия №2», Симферопольский район - Васяева Василиса, Лялин Максим, Роготовский Руслан, Широков Владислав, Харатин Диана.
20. МБОУ «Прудовская СШ», Советский район - Исмаилова Эвелина, Хрипко Мария, Старовойтова Анна, Косаева Ауре.
21. МБОУ «СОШ №4», г. Армянск - Савченко Сергей.
22. МБОУ «Кореизская средняя школа», г. Ялта - Полищук Александра, Крыгина Анастасия, Пидлубный Владислав, Федулова Анастасия,.
23. МБОУ «НСШ», г. Евпатория - Гамза Станислав, Рудковская Анна, Рудыка София, Грушина Марина, Королева Виктория.
24. МБОУ «Золотополенская общеобразовательная школа», Кировский район - Пьянзин Дмитрий.
25. МБОУ «Русаковская СШ», Белогорский район - Борецкая Римма.
26. МОУ лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2», г. Джанкой - Меметов Руслан Рустемович.
27. МБОУ «Некрасовская средняя школа», Советский район - Берегой Игорь.
28. МБОУ «Гвардейская школа-гимназия №3», Симферопольский район - Котова Елизавета, Кинаш Павел.
29. ГБПОУ РК «Керченский морской технический колледж» - Васильева Екатерина, Гуменюк Анна.
30. ГБПОУ РК «Прудовский аграрный техникум» - Таринский Владислав-Георгий Валерьевич, Гончарова Анастасия, Кунду Сеит-Асан, Бублик Мария, Дубровская Александра.
31. МБОУ «Почтовская средняя общеобразовательная школа» - Шеховцова Анастасия, Супрун Богдан, Карасева Анастасия.

Эссе.

32. МБОУ «Школа № 28 имени героев Эльтигена», г. Керчь - Лазоркин Виктор.
33. МБОУ «Школа № 5», г. Керчь - Селезнёв Глеб Денисович.
34. МБОУ «Школа № 26 имени Героя Сов Союза Д.Т. Доева», г. Керчь Бабанина Мария.
35. МБОУ «Средняя СОШ – детский сад комбинированного вида №6 с углублённым изучением английского языка», г. Симферополь - Беляева Каролина.
36. МБОУ «Симферопольская академическая гимназия», г. Симферополь - Перепелица Тимофей.
37. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.А. Горишнего», г. Симферополь - Коржова Вероника.
38. МБОУ «Гимназия №9», Редченко Сабина Сергеевна, г. Симферополь.
39. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №23», г. Симферополь - Спурау София Евгеньевна.
40. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23», г.Симферополь -
Азаренок Мария.
41. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №40 им. Героя Советского Союза В.А. Скугаря», г. Симферополь - Галинская Екатерина.
42. МОУ «Партенитская школа», г. Алушта - Ковальков Павел.
43. МБОУ «Садовская средняя общеобразовательная школа», Нижнегорский район - Калафатов Мустафа.
44. МБОУ «Новосельская СШ», Черноморский район - Орловская Каролина.
45. МБОУ «Новосельская СШ», Черноморский район - Сибарова Ольга.
46. МБОУ «Черноморская СШ № 1 им.Н.Кудри», Черноморский район Олешко Илья.
47. МБОУ «Абрикосовская школа», Первомайский район - Меналиев Эрнест.
48. МБОУ «Гришинская школа», Первомайский район - Лесниченко Варвара.
49. МБОУ «Ялтинская средняя школа № 8 имени Д.М. Гребенкина», г. Ялта - Паустовская Екатерина.
50. МБОУ «Ялтинская гимназия им А.П. Чехова», г. Ялта - Безродняя Вероника.
51. МБОУ «Ялтинская гимназия имени А.П. Чехова», г. Ялта - Печерская Мария.
52. МБОУ «Гимназия № 8», г. Евпатория - Лаверева Екатерина.
53. МБОУ «СШ №12», г. Евпатория - Домаш Оксана Витальевна.
54. МБОУ "Зерновская средняя школа", Сакский район - Лоскутова Анна.
55. МБОУ «Кольцовская средняя школа», Сакский район - Карнович Иван.
56. МБОУ "Михайловская средняя школа", Сакский район - Мазурик Анастасия.
57. МБОУ «Кировская школа-гимназия №2», Кировский район - Новарчук Артём.
58. МБОУ «Кировская школа-гимназия №2», Кировский район - Салогуб Яна.
59. МБОУ «Первомайская общеобразовательная школа», Кировский район - Цакелиди Нина.
60. МБОУ «Школа № 18», г. Феодосия - Cахно София.
61. МБОУ «Школа № 20», г. Феодосия - Истратова Мария.
62. МБОУ «Специализированная школа№1 им. Д. Карбышева с углублённым изучением французского языка», г. Феодосия - Пальчун Татьяна.
63. МБОУ «СОШ № 5», г. Красноперекопск - Пашкевич Елена.
64. МБОУ «СОШ № 2 им. М.В.Фрунзе», г. Красноперекопск - Когут Дарья.
65. МОУ лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2», г. Джанкой - Столяров Александр.
66. МБОУ «Прудовская средняя школа», Советский район - Сейтжалилов Эмиль.
67. МБОУ «Заветненская СШ им. Крымских партизан», Советский район - Миронова Мария.
68. МБОУ «Первомайская школа», Симферопольский район - Дябин Глеб.
69. МБОУ «Гвардейская школа №1», Симферопольский район - Нагиева Марья.
70. МБОУ «Чайкинская школа», Симферопольский район - Сусоева Александра.
71. МБОУ «Николаевская школа», Симферопольский район - Евсюкова Алена.
72. МБОУ "Молодежненская школа №2», Симферопольский район - Шабанова Диана.
73. МБОУ «Денисовская школа», Симферопольский район - Рагулин Михаил.
74. МБОУ "Маленская школа", Симферопольский район - Алиева Алие.
75. МБОУ «Константиновская школа», Симферопольский район - Мустафаева Эльмаз.
76. МБОУ «Орловская средняя общеобразовательная школа», Раздольненский район - Ершов Николай.
77. МБОУ «Вишневский УВК», Красноперекопский район - Кернус Захар.
78. МБОУ «Красноармейский УВК», Красноперекопский район - Мулева Виктория.
79. МБОУ «Почетнинский УВК», Красноперекопский район - Шадловская Екатерина.
80. МБОУ «Орловский УВК», Красноперекопский район - Малинюк Елизавета.
81. МБОУ «Глазовская средняя общеобразовательная школа», Ленинский район - Квитко Дарья.
82. МБОУ «Васильевская СШ», Белогорский район - Салиева Фериде.
83. МБОУ «Зуйская СШ №1 им. А. А. Вильямсона», Белогорский район - Колесник Роман.
84. МБОУ «Калининская школа», Красногвардейский район - Зейтуллаева Сафие.
85. МБОУ «Школа-гимназия №3», г. Армянск - Кушнарева Людмила.

Оргкомитет конкурса поздравляет вас с окончанием учебного года и желает ярких впечатлений от летнего отдыха, достижения поставленных целей и новых побед!

Контакты

29500 Республика Крым
г. Симферополь, пр-т Кирова, д. 27


тел.: +7 (978) 849-22-23
e-mail: rysskoe-edinstvo@mail.ru