rus-edin4

Муниципальный этап творческого конкурса «Мы - наследники Победы!» - 2022. Итоги. Евпатория, Саки, Сакский район, Черноморский район.

Завершился муниципальный этап творческого конкурса «Мы - наследники Победы!» - 2022, и жюри начинает подводить итоги.

В этом году во всех муниципалитетах Крыма первый, отборочный этап конкурса проходил в видеоформате. В 2022 году творческие номера должны были соответствовать теме конкурса: «Преодоление себя – путь к Великой Победе!" и отвечать требованиям Положения о конкурсе.

Некоторые участники представили на конкурс видеоролики, но, к сожалению, такие работы, даже несмотря на их высокий художественный уровень, выдающиеся творческие способности и старания участников, не могли быть оценены жюри высокими баллами и не прошли в следующий этап.

Однако, несмотря на сложности подготовительного периода, многие педагоги отлично справились с поставленными задачами, и выступления коллективов получились интересными и запоминающимися. Жюри и оргкомитет конкурса выражают искреннюю благодарность руководителям коллективов:

Евпатория:

1. Русина Юлия Александровна МБОУ «СШ №1»
2. Акаева Юлия Владимировна МБОУ «СШ №7»
3. Заам Наталия Ивановна МБОУ «Гимназия №8»
4. Билялова Мерзие Шевкетовна МБОУ «СШ № 14»
5. Животкова Татьяна Юрьевна МБОУ «СШ №12»
6. Гранкина Ирина Анатольевна МБОУ «СШ №13»
7. Борисенко Оксана Павловна, Селимова Екатерина Валерьевна МБОУ «СОШ-ДС №17»
8. Грищенко Галина Анатольевна МБОУ «СШ №12 города Евпатории Республики Крым»
9. Минаева Анастасия Александровна МБОУ «СШ №11»
10.Семедляева Ление Ремзиевна МБОУ «СШ №18»
11.Хомякова Вероника Анатольевна МБОУ «СШ №13»
12.Польская Любовь Дмитриевна, Джелилева Шахсне Усеиновна МБОУ «НСШ»

Черноморский район:
1. Зайцева Людмила Николаевна МБОУ «Межводненская средняя школа»
2. Белогуб Ольга Викторовна МБОУ «Черноморская средняя школа №2»
3. Котик Надежда Аркадьевна МБОУ «Красноярская средняя школа»
4. Панкова Диана Анатольевна МБОУ «Новоивановская средняя школа»
5. Бекирова Эльвира Кадыровна МБОУ «Межводненская средняя школа»
6. Паничкина Наталья Викторовна МБОУ «Черноморская средняя школа № 2»
7. Полищук Надежда Викторовна МБОУ «Медведевская средняя школа»

Саки:
1. Скорупская Людмила Юрьевна, Цурко Светлана Георгиевна  МБОУ «Сакская гимназия имени Героя Советского Союза Г.Д. Завгороднего» города Саки  
2. Соловьева Елена Васильевна  МБОУ «Школа - лицей имени Героя Советского Союза Ф.Ф. Степанова» города Саки 

Сакский район:
1. Панова Дарья Николаевна, педагог-организатор МБОУ «Геройская средняя школа». Сухотина Татьяна Юрьевна, заведующая Геройским Культурным центром
2. Захаренко Марина Олеговна, педагог-организатор МБОУ «Крымская школа- гимназия»
3. Филиппов Виталий Григорьевич, педагог-организатор МБОУ «Наташинская средняя школа».
4. Павлова Вера Николаевна, Зайцева Галина Николаевна МБОУ «Уютненская средняя школа-гимназия»
5. Юнусова Гульнар Айдеровна Педагог-организатор МБОУ «Митяевская средняя школа»
6. Росинская Елена Валериевна, педагог- организатор, Ардилян Татьяна Николаевна МБОУ «Ореховская средняя школа»
7. Будулак Алеся Михайловна, Иванцова Елена Ибришевна МБОУ «Зерновская средняя школа»
8. Никитина Анна Викторовна, педагог-библиотекарь МБОУ «Сизовская средняя школа»
9. Гончарова Людмила Сергеевна, педагог-организатор Потапова Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Столбовская средняя школа имени Героя Советского Союза Н.А. Токарева»
10.Полянина Инесса Александровна педагог-организатор МБОУ «Суворовская средняя школа имени Д.А. Саруханова»
11.Абдулвелиева Алие Изетовна, педагог-библиотекарь Коновалова Наталья Павловна, педагог-организатор МБОУ «Трудовская средняя школа»

 

Полуфинал конкурса «Мы – наследники Победы!» 2022 для западного региона Крыма, состоится 6 апреля в городе Евпатория. Принять участие в следующем отборочном этапе приглашаются коллективы, занявшие I и II место в муниципальном отборе.

 

Евпатория

Младшая возрастная категория:
I место ⁃ Юнармейский отряд «Орлан» МБОУ «СШ №1». Руководитель Русина Юлия Александровна.
II место ⁃ МБОУ «СШ № 14». Руководитель Билялова Мерзие Шевкетовна.
II место ⁃ МБОУ «Гимназия № 8». Руководитель Заам Наталия Ивановна.
III место ⁃ МБОУ «СШ №12 города Евпатории Республики Крым». Руководитель Грищенко Галина Анатольевна.
III место ⁃ Творческий коллектив «Горячие сердца» МБОУ «СШ №13». Руководитель Гранкина Ирина Анатольевна.

Старшая возрастная категория:
I место в старшей возрастной категории единогласно было решено не присуждать.
II место ⁃ Творческий коллектив МБОУ «СШ №13». Руководитель Хомякова Вероника Анатольевна.
III место ⁃ Творческий коллектив МБОУ «СШ №18». Руководитель Семедляева Ление Ремзиевна
III место ⁃ Творческий коллектив МБОУ «НСШ». Руководители Польская Любовь Дмитриевна, Джелилева Шахсне Уснеиновна. 

 

Саки - призовые места не присуждены.

Сакский район

Младшая категория:
I место не присуждено
II место - коллектив МБОУ «Ореховская средняя школа», руководитель Росинская Елена Валерьевна
III место - коллектив МБОУ «Трудовская средняя школа», руководители Абдувелиева Алие Изетовна , Коновалова Наталья Павловна
III место - МБОУ «Зерновская средняя школа», руководители Будулак Алеся Михайловна, Иванцова Елена Ибришевна

Старшая категория:
I место не присуждено
II место – коллектив МБОУ «Крымская школа-гимназия», руководитель Захаренко Марина Олеговна
II место – коллектив МБОУ «Столбовская средняя школа», руководитель Гончарова Людмила Сергеевна
III место - МБОУ «Суворовская средняя школа имени Д.А. Саруханова», руководитель Полянина Инесса Александровна
III место - МБОУ «Уютненская средняя школа-гимназия», руководители Павлова Вера Николаевна, Зайцева Галина Николаевна

 

Черноморский район

Младшая категория:
I место не присуждено
II место - МБОУ «Черноморская СШ № 2», руководитель Белогуб Ольга Викторовна
III место - МБОУ «Межводненская средняя школа», руководитель Зайцева  Людмила  Николаевна 

Старшая категория:
I место не присуждено
II место - МБОУ «Межводненская СШ», руководитель Бекирова Эльвира Кадыровна
III место - МБОУ «Новоивановская средняя школа», руководитель Панкова Диана Анатольевна

Благодарим участников конкурса и педагогов, и всех, кто помог в проведении конкурса.
От всей души поздравляем ребят с победой в муниципальном этапе творческого конкурса «Мы – наследники Победы!» и желаем дальнейших творческих успехов.
До встречи в полуфинале!

Za победу!

 

Контакты

29500 Республика Крым
г. Симферополь, пр-т Кирова, д. 27


тел.: +7 (978) 849-22-23
e-mail: rysskoe-edinstvo@mail.ru