rus-edin4

  • Главная
  • "Мы - наследники Победы!" - 2022
  • Муниципальный этап конкурса «Мы – наследники Победы!» - 2022. Итоги. Симферополь, Алушта, Ялта, Симферопольский, Бахчисарайский, Белогорский районы.

Муниципальный этап конкурса «Мы – наследники Победы!» - 2022. Итоги. Симферополь, Алушта, Ялта, Симферопольский, Бахчисарайский, Белогорский районы.

Города Симферополь, Алушта, Ялта, а также Симферопольский, Бахчисарайский и Белогорский районы порадовали членов жюри конкурса большим количеством разнообразных творческих номеров.

Хочется отметить, что было очень много интересных работ, в которых словно оживает наша история, а мужественные и отважные подвиги прадедов, показанные вами на сцене, переполняют гордостью за наш народ, за нашу страну. Активное участие в конкурсе очередной раз показывает, с каким уважением и почетом ребята и педагоги относятся к историческому прошлому своей Родины.
За профессионализм, проявленный при подготовке к Конкурсу, и сохранение исторических ценностей у подрастающего поколения жюри выражает благодарность следующим руководителям:

Симферополь:
1. МБОУ «Гимназия № 1 им. И.В.Курчатова» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым - Дзюба Елена Вадимовна
2. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым - Матросова Наталья Николаевна
3. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым -Туркина Ольга Юрьевна
4. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 им. 85-го Гвардейского гаубичного артиллерийского Симферопольского Краснознаменного орденов Суворова, Кутузова и Александра Невского полка» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым - Усманова Зумрат Улуковна
5. МБОУ «Школа-гимназия № 10 им. Э.К.Покровского» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым - Ширинская Юлия Николаевна
6. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 им. Б.И.Хохлова» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым - Мартынова Надежда Вадимовна
7. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым - Кувшинова Оксана Анатольевна
8. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым - Дзюба Елена Вадимовна, Аблаева Гульнара Реберовна
9. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым - Гончарова Валентина Федоровна
10.МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26 им. Героя Российской Федерации М.Т. Калашникова" муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым - Курносенко Алена Валериевна
11.МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым - Коновалов Александр Юрьевич, Юдина Елена Владимировна, Задерко Сергей Александрович
12.МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. В.А.Горишнего» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым - Зленко Олеся Николаевна
13.МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 им. А.В.Мокроусова» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым - Перова Виктория Викторовна

Алушта:
1. МБОУ «Запрудненский комплекс школа – сад» города Алушты, Скорогодская Светлана Владимировна
2. МОУ «Школа-лицей №1 им. Героя Советского Союза Н. Г. Саранчёва» города Алушты, Абрамова Виктория Дмитриевна, Губарь Роман Петрович
3. МОУ «Школа № 2» города Алушты, Компанец Лолита Аркадьевна
4. МОУ «Партенитская школа» города Алушты, Полинко Оксана Николаевна, Шалан Наталия Владимировна
5. МОУ «Маломаякская школа» города Алушты, Калинкина Валентина Васильевна
6. МОУ «Школа № 2» города Алушты, Пихидчук Ирина Анатольевна
7. МОУ «Школа – коллегиум» города Алушты, Целикова Людмила Ивановна
8. МОУ «Рыбачьевская школа» города Алушты, Любарская Ольга Владимировна
9. МОУ «Малореченская школа» города Алушты, Караметов Эскендер Шевкетович
10.МОУ «Приветненская школа» города Алушты, Дюдина Ирина Андреевна
11.МОУ «Школа № 3» города Алушты, Будченко Антонина Петровна

Ялта:
1. МБОУ «ЯСШ №12», Теленская Дарья Юрьевна, Васильцова Светлана Анатольевна
2. МБОУ «Никитская СШ», Артемис Юлия Станиславовна
3. МБОУ «ЯСШ № 15», Гордиевская Марина Николаевна, Коваленко Наталья Леонтьевна
4. МБОУ «ЯСШ № 7», Поляниченко Екатерина Валентиновна
5. МБОУ «Кореизская СШ», Суглобова Светлана Петровна

Симферопольский район:
1. МБОУ "Гвардейская школа - гимназия №2", Краснолоб Екатерина Васильевна
2. МБОУ "Добровская школа-гимназия им. Я.М. Слонимского", Факидова Эльвира Серверовна
3. МБОУ "Донская школа им. В.П. Давиденко", Богдасевич Анастасия Васильевна
4. МБОУ "Лицей", Безродный Эдуард Николаевич
5. МБОУ "Новоандреевская школа им. В.А. Осипова", Дмитриева Мария Григорьевна
6. МБОУ "Перевальненская школа им. Ф.И. Федоренко", Король Юлия Николаевна
7. МБОУ "Скворцовская школа", Беляева Галина Александровна
8. МБОУ "Трудовская школа", Исаева Гульнара Мудесировна
9. МБОУ "Украинская школа", Булатова Эльвира Зейнуровна
10.МБОУ "Залесская школа", Пилипей Елена Игоревна
11.МБОУ "Краснозорькинская начальная школа", Челебиева Ульвие Дляверовна
12.МБОУ "Кленовская основная школа", Король Светлана Григорьевна 
13.МБОУ «Гвардейская школа-гимназия №3», Крикницкая Инна Леонидовна, Бенсеитова Наджие Зиноровна 
14.МБОУ «Кольчугинская школа N1, им. Авраамова Г.Н.», Домарева Анастасия Андреевна, Брижань Елена Юрьевна
15.МБОУ "Лицей", Безродный Эдуард Николаевич
16.МБОУ "Маленская школа", Курманова Ольга Александровна, Пискарева Алла Викторовна
17.МБОУ "Партизанская школа им А.П. Богданова", Катаева Линура Инверовна
18.МБОУ «Чистенская школа-гимназия имени Героя Социалистического Труда Тарасюка И.С.», Османова Диляра Сайдамедовна, Евтушок Наталья Васильевна
19.МБОУ «Краснолесская основная школа», Янко Виктория Борисовна

Бахчисарайский район:
1. МБОУ УВК «Школьная академия», Булычева Ирина Васильевна
2. МБОУ «Красномакская СОШ», Фокина Нина Ивановна
3. МБОУ «СОШ №1 им. Вилино И.П.», Гуня Оксана Валерьевна, Куртбединов Бекир Февзиевич
4. МБОУ «Почтовская СОШ», Шайко Ирина Валентиновна, Семенчук Нина Ивановна, Дычко Татьяна Алексеевна (директор Почтовская СДК)
5. МБОУ «Холмовская СОШ», Костенкова Алла Михайловна, Богачёва Виктория Андреевна
6. МБОУ «Верхореченская СОШ», Мухина Людмила Алексеевна
7. МБОУ «Каштановская СОШ», Дорош Анна Юрьевна
8. МБОУ «Танковская ООШ», Казакова Виктория Викторовна
9. МБОУ «Железнодорожненская СОШ», Герус Ирина Владимировна,
10.МБОУ УВК «Школьная академия», Дорогинская Екатерина Васильевна, Ходырева Евгения Александровна, Охрименко Наталья Владимировна, Алиева Зоре Селимовна
11.МБОУ «Гимназия им. Андреева Н.Р.», Цаль Вита Валентиновна
12.МБОУ «СОШ №2» г. Бахчисарай, Топорова Анна Вячеславовна
13.МБОУ «Плодовская СОШ»,Чабанова КрымадаТагировна, Гордейчик Наталья Ивановна, Эдемов Феред Ибрагимович

Белогорский район:
1.МБОУ «Гимназия №1 им. К.И.Щёлкина», Петрушова Лилия Анатольевна
2.МБОУ «Русаковская СШ», Мироненко Мария Владимировна
3.МБОУ «Цветочненская СШ имени К.С.Трубенко», Петер Анастасия Александровна
4.МБОУ «Зуйская СШ №2 им. С.Сеитвелиева», Хайбуллаева Ление Шевкетовна
5.МБОУ «Зуйская СШ №1 им. А.А. Вильямсона», Шабрат Татьяна Алексеевна, Куртвелиева Хатидже Нурединовна
6.МБОУ «Цветочненская СШ имени К.С.Трубенко», Барыкина Надежда Алексеевна, Томенко Марина Леонидовна
7.МБОУ «Русаковская СШ», Ильясова НуриеЭрвиновна
8.МБОУ «Гимназия №1 им. К.И.Щёлкина», Дмитриева Марина Сергеевна, Терлецкая Вера Валентиновна
9.МБОУ «Васильевская СШ», Терновецкая Ирина Евгеньевна
10.МБОУ «Мичуринская СШ», Кулик Елена Сергеевна

 

Полуфинал конкурса «Мы – наследники Победы!» 2022 для этих городов и районов Крыма состоится 13 апреля в городе Симферополь. Принять участие в следующем отборочном этапе приглашаются коллективы, занявшие I и II место в муниципальном отборе. Призовые места распределились сегодня следующим образом.

Симферополь:
Младшая возрастная категория:
I место ⁃ МБОУ«СОШ №2» г.Симферополь РК, Шоу-группа «Фантазеры», руководитель Матросова Наталья Николаевна.
II место ⁃ МБОУ«Лицей №1» г.Симферополь РК, Громова Валентина Андреевна, руководитель Кондрашова Марина Васильевна
II место - МБОУ«Гимназия №1 им.И.В.Курчатова» г.Симферополь РК, Капустина Валерия Дмитриевна, руководитель Дзюба Елена Вадимовна.
III место ⁃ МБОУ«СОШ N2» г.Симферополь РК, Театральная студия «Я-Актер», руководитель Туркина Ольга Юрьевна.
III место ⁃ МБОУ«СОШ N24» с углубленным изучением иностранных языков» г.Симферополь РК,Мартынов Богдан Борисович, руководитель Гончарова Валентина Федоровна.
III место ⁃ МБОУ«СОШ N 18» г.Симферополь РК, Творческий коллектив «Талисман», руководитель Кувшинова Оксана Анатольевна.
III место ⁃ МБОУ«СОШ N 14 им. Б.И. Хохлова» г.Симферополь РК,Театральный кружок «Подмостки», руководитель Мартынова Надежда Вадимовна.
III место ⁃ МБОУ«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда» г.Симферополь РК, коллектив «Маски и роли», руководители Коновалов Александр Юрьевич, Юдина Елена Владимировна, Задерко Сергей Александрович

Старшая возрастная категория:
I место - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 им. А.В.Мокроусова» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, коллектив «Наследие», руководитель Перова Виктория Викторовна
II место ⁃ МБОУ «Школа-гимназия, детский сад №25» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым -Аблязова Элина Абдулхамидовна, руководитель Сеитбекирова Эльвина Фикретовна
III место ⁃ не присуждено

 

Алушта:
Младшая возрастная категория:
I место ⁃ не присуждено
II место ⁃ МОУ «Партенитская школа», руководители Полинко Оксана Николаевна, Шалан Наталия Владимировна
II место ⁃ МОУ «Маломаякская школа», руководитель Калинкина Валентина Васильевна
III место ⁃ МОУ «Школа-лицей №1 им. Героя Советского Союза Н.Г.Саранчева», руководители Абрамова Виктория Дмитриевна, Губарь Роман Петрович
III место - МОУ «Школа №2», руководитель Компанец Лолита Аркадьевна

Старшая возрастная категория:
I место ⁃ не присуждено
II место ⁃ МОУ «Рыбачьевская школа», руководитель Любарская Ольга Владимировна
III место ⁃ МОУ «Школа №2», руководитель Пихидчук Ирина Анатольевна
III место ⁃ МОУ «Школа-коллегиум», руководитель Целикова Людмила Ивановна
III место ⁃ МОУ «Малореченская школа», руководитель Караметов Эскендер Шевкетович

 

Ялта:
Младшая возрастная категория:
I место ⁃ не присуждено.
II место ⁃ МБОУ «ЯСШ №12», руководители Теленская Дарья Юрьевна, Васильцова Светлана Анатольевна
III место ⁃ не присуждено.

Старшая возрастная категория:
I место ⁃ не присуждено.
II место - не присуждено.
III место ⁃ Руева Дарья, Косинская Ксения, Урдина Виктория, Букин Ростислав, МБОУ «Никитская СШ», руководитель Артемис Юлия Станиславовна

 

Симферопольский район:
Младшая возрастная категория:
I место ⁃ Коллектив "Память", МБОУ "Новоандреевская школа им. В.А. Осипова", руководитель Дмитриева Мария Григорьевна
II место ⁃ Литературный театр «Алый парус», МБОУ "Гвардейская школа-гимназия №2", руководитель Краснолоб Екатерина Васильевна
II место ⁃ МБОУ "Краснозорькинская начальная школа", Коллектив «Зоренька», руководитель Челебиева Ульвие Дляверовна
III место ⁃ Король София Михайловна, МБОУ "Перевальненская школа им. Ф.И. Федоренко", руководитель Король Юлия Николаевна
III место ⁃ коллектив учащихся МБОУ "Скворцовская школа", руководитель Беляева Галина Александровна
III место ⁃Трусов Георгий, Трусов Степан, МБОУ "Трудовская школа", руководитель Исаева Гульнара Мудесировна

Старшая возрастная категория:
I место ⁃ студия актёров театра и кино Лицея Симферопольского района, МБОУ "Лицей", руководитель Безродный Эдуард Николаевич
II место ⁃ творческий коллектив «Вояж», МБОУ «Гвардейская школа-гимназия №3», руководитель Крикницкая Инна Леонидовна, Бенсеитова Наджие Зиноровна
II место ⁃ коллектив "Улыбка Мельпомены", МБОУ "Партизанская школа им.А.П. Богданова", руководитель Катаева Линура Инверовна
III место ⁃ коллектив "Горячие сердца", МБОУ "Маленская школа", руководитель Курманова Ольга Александровна, Пискарева Алла Викторовна
III место ⁃ коллектив «Единство», МБОУ «Чистенская школа-гимназия им. Героя Социалистического Труда Тарасюка И.С.», руководители Османова Диляра Сайдамедовна, Евтушок Наталья Васильевна
III место ⁃ Михайленко Дарья Романовна, МБОУ "Краснолесская основная школа", руководитель Янко Виктория Борисовна

 

Бахчисарайский район:
Младшая возрастная категория:
I место ⁃ не присуждено
II место ⁃ коллектив «Счастливое детство», МБОУ УВК «Школьная академия», руководитель Булычева Ирина Васильевна
III место ⁃ МБОУ «Плодовская СОШ», руководители Чабанова КрымадаТагировна, Гордейчик Наталья Ивановна, рук. МКУК ЦКС БР СДК Плодовое; Эдемов Феред Ибрагимович, директор МКУК ЦКС БР СДК Плодовое
III место ⁃ коллектив «Звездочка», МБОУ Почтовская СОШ», руководители Шайко Ирина Валентиновна, Семенчук Нина Ивановна, Дычко Татьяна Алексеевна, директор Почтовская СДК
III место ⁃ коллектив «Юность», МБОУ «Каштановская СОШ», руководитель Дорош Анна Юрьевна
III место ⁃ коллектив «Мечтатели», МБОУ «Танковская ООШ», руководитель Казакова Виктория Викторовна

Старшая возрастная категория:
I место ⁃ не присуждено
II место ⁃ коллектив «Юность», МБОУ УВК «Школьная академия», руководители Дорогинская Екатерина Васильевна, Ходырева Евгения Александровна, Охрименко Наталья Владимировна, Алиева Зоре Селимовна
II место ⁃ команда «Сокол», МБОУ «Гимназия им. Андреева Н.Р.», руководитель Цаль Вита Валентиновна
III место ⁃ не присуждено

 

Белогорский район:
Младшая возрастная категория:
I место ⁃ не присуждено
II место ⁃ МБОУ «Гимназия №1 им. К.И.Щёлкина», руководитель Петрушова Лилия Анатольевна
III место ⁃ МБОУ «Русаковская СШ», руководитель Мироненко Мария Владимировна
III место ⁃ МБОУ «Цветочненская СШ имени К.С.Трубенко», руководитель Петер Анастасия Александровна
III место ⁃ МБОУ «Зуйская СШ №2 им. С.Сеитвелиева», руководитель Хайбуллаева Ление Шевкетовна

Старшая возрастная категория:
I место ⁃ МБОУ «Зуйская СШ №1 им. А.А. Вильямсона», руководители Шабрат Татьяна Алексеевна, Куртвелиева Хатидже Нурединовна
II место ⁃ МБОУ «Цветочненская СШ имени К.С.Трубенко», руководители Барыкина Надежда Алексеевна, Томенко Марина Леонидовна
III место ⁃ МБОУ «Русаковская СШ», руководитель Ильясова Нурие Эрвиновна
III место ⁃ МБОУ «Гимназия №1 им. К.И.Щёлкина», руководитель Дмитриева Марина Сергеевна, Терлецкая Вера Валентиновна

Благодарим всех, кто принимал участие в конкурсе и помогал в подготовке муниципального этапа. Поздравляем победителей, до встречи в следующем этапе творческого конкурса «Мы – наследники Победы!» - 2022! Za победу!

 

Контакты

29500 Республика Крым
г. Симферополь, пр-т Кирова, д. 27


тел.: +7 (978) 849-22-23
e-mail: rysskoe-edinstvo@mail.ru