rus-edin4

  • Главная
  • "Мы - наследники Победы!" - 2022
  • Муниципальный этап конкурса «Мы – наследники Победы!» - 2022. Итоги. Красноперекопск, Армянск, Красноперекопский, Первомайский и Раздольненский районы.

Муниципальный этап конкурса «Мы – наследники Победы!» - 2022. Итоги. Красноперекопск, Армянск, Красноперекопский, Первомайский и Раздольненский районы.

Завершает череду муниципальных отборочных туров Красноперекопск, Армянск, Красноперекопский, Первомайский и Раздольненский районы.

За педагогическую работу, правильное понимание и раскрытие темы конкурса жюри выражает благодарность следующим руководителям:

Красноперекопск:
1. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3», руководители Фильчук Надежда Владимировна, Гирская Яна Александровна
2. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 им. М.В.Фрунзе», руководитель Железниченко Лариса Валерьевна
3. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5», руководитель Тимошенко Людмила Николаевна
4. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 имени М.В. Фрунзе», руководитель Сигута Наталья Николаевна
5. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3», руководители Гаран Татьяна Николаевна, Одинцова Татьяна Владимировна
6. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4», руководители Палий Наталья Сергеевна, Абибуллаева Татьяна Николаевна, Золотарева Лидия Викторовна

Армянск:
МБОУ «Школа-гимназия №3» г.Армянск, руководитель Кавкало Наталья Павловна

Красноперекопский район:
1. МБОУ Братский УВК, руководители Нагорная Тамара Викторовна, Ярошик Екатерина Федоровна
2. МБОУ Зеленонивский УВК, руководитель Слесарчук Мария Анатольевна
3. МБОУ Ишунский УВК, руководитель Якубова Эльвина Эдеиовна
4. МБОУ Новопавловский УВК, руководитель Вичисенко Виктория Викторовна
5. МБОУ Воинский УВК, руководители Абдул-Фетаева Эмине Усеиновна, Максимова Елена Александровна
6. МБОУ Таврический УВК, руководитель Сорокоумова Ирина Ефимовна

Первомайский район:
1.МБОУ «Первомайская школа №1», руководители Тарасенко Елена Васильевна, Нечитайло Татьяна Викторовна
2. МБОУ «Войковская школа», руководитель Ирых Мейрем Биляловна

Раздольненский район:
1. МБОУ «Сенокосненская школа-ДС», руководитель Козырева Тамила Петровна
2. МБОУ «Орловская школа-ДС», руководитель Овдина Татьяна Владимировна
3. МБОУ «Ботаническая школа», руководитель Шевченко Эльзара Юсуфовна
4. МБОУ «Березовская школа», руководитель Аблаева Эльмаз Назимовна
5. МБОУ «Ручьевская школа», руководители Король Марина Валерьевна, Ярошенко Ольга Александровна
6. МБОУ «Чернышевская школа», руководитель Джулий Алина Анатольевна
7. МБОУ «Кукушкинская школа-ДС», руководитель Ищук Галина Петровна

Полуфинал конкурса «Мы – наследники Победы!» 2022 для этих городов и районов Крыма состоится 20 апреля в городе Красноперекопск. Принять участие в следующем отборочном этапе приглашаются коллективы, занявшие I и II место в муниципальном отборе. Призовые места распределилисьследующим образом.

Красноперекопск:
Младшая возрастная категория:
I место ⁃ не присуждено
II место ⁃ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3», руководитель руководители Фильчук Надежда Владимировна, Гирская Яна Александровна
III место ⁃ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 им. М.В.Фрунзе», руководитель Железниченко Лариса Валерьевна
III место ⁃ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5», руководительТимошенко Людмила Николаевна

Старшая возрастная категория:
I место - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 имени М.В. Фрунзе», руководитель Сигута Наталья Николаевна
II место ⁃ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3», руководители Гаран Татьяна Николаевна, Одинцова Татьяна Владимировна
II место ⁃ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4», руководительПалий Наталья Сергеевна, Абибуллаева Татьяна Николаевна, Золотарева Лидия Викторовна
III место ⁃ не присуждено

 

Армянск:
В младшей возрастной категории - работы не представлены 

Старшая возрастная категория:
II место ⁃ вокальная группа «Созвучие», МБОУ «Школа-гимназия №3» г.Армянск, руководитель Кавкало Наталья Павловна
I и III место ⁃ не присуждено

 

Красноперекопский район:
Младшая возрастная категория:
II место ⁃ коллектив «Юные патриоты», МБОУ Братский УВК, руководители Нагорная Тамара Викторовна, Ярошик Екатерина Федоровна
I и III место ⁃ не присуждено

Старшая возрастная категория:
Призовые места - не присуждены 

 

Первомайский район:
Младшая возрастная категория:
Работы не представлены

Старшая возрастная категория:
II место ⁃ ансамбль «Волшебная флейта», МБОУ «Первомайская школа №1», руководители Тарасенко Елена Васильевна, Нечитайло Татьяна Викторовна
I и III место ⁃ не присуждено

 

Раздольненский район:
Младшая возрастная категория:
I место ⁃ не присуждено
II место ⁃ коллектив учащихся МБОУ «Сенокосненская школа-ДС», руководитель Козырева Тамила Петровна
III место ⁃ коллектив учащихся МБОУ «Орловская школа-ДС», руководитель Овдина Татьяна Владимировна
III место ⁃ коллектив учащихся МБОУ «Березовская школа», руководитель Аблаева Эльмаз Назимовна

Старшая возрастная категория:
I место ⁃ не присуждено
II место ⁃ коллектив учащихся МБОУ «Ботаническая школа», руководитель Шевченко Эльзара Юсуфовна
III место ⁃ не присуждено

Благодарим всех, кто принимал участие в конкурсе и помогал в подготовке муниципального этапа. Поздравляем победителей, до встречи в следующем этапе творческого конкурса «Мы – наследники Победы!» - 2022!
Za победу!

 

 

Контакты

29500 Республика Крым
г. Симферополь, пр-т Кирова, д. 27


тел.: +7 (978) 849-22-23
e-mail: rysskoe-edinstvo@mail.ru