rus-edin4

  • Главная
  • Новости
  • «Детская Новая волна-2015» — волна мира, талантов, дружбы и добра

«Детская Новая волна-2015» — волна мира, талантов, дружбы и добра

«Детская Новая волна-2015» — волна мира, талантов, дружбы и добра

Подведены итоги Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна-2015», финал которого прошёл с 11 по 13 августа 2015 года в Международном детском центре «Артек».

Организаторы — холдинг «АРС» и «Академия популярной музыки Игоря Крутого». Цель конкурса — содействие творческому росту юных талантов. В этом году конкурс состоялся уже в восьмой раз. К участию были допущены дети от 8-ми до 12-ти лет. В финале выступили 15 участников из 12-ти стран.

Победу на международном конкурсе популярной музыки одержала 12-летняя Представительница Мальты Гайя Каучи. Второе место раздели 11-летняя Крисия Тодорова из Болгарии и российский дуэт "Дикие гитары": девятилетний Олег Сериков и шестилетний Гена Перевердиев. Третье место у 12-летней Мэри Кочарян из Армении. Приз зрительских симпатий по праву достался девятилетней Данэлии Тулешовой (Казахстан).

Награды призерам конкурса вручали члены жюри фестиваля во главе с его председателем Игорем Крутым и генеральный директор МДЦ "Артек" Алексей Каспржак.

Впервые «Детская Новая волна» состоялась в ноябре 2008 года в Москве. А через два года обосновалась в «Артеке». Этот важный проект за годы работы открыл миру много молодых талантов, объединил вокруг искусства и сдружил молодёжь из разных стран. Тысячи исполнителей и зрителей получили яркие незабываемые эмоции!

МОО «Русское единство» поздравляет победителей и всех финалистов, выражает почтение организаторам. Крепкого вам здоровья, вдохновения, новых творческих успехов и мирного неба!