rus-edin4

Крым открывает таланты!

Вторая ежегодная премия «Журналист года – 2015»

Лучшие журналисты Республики Крым будут определены в рамках Второй ежегодной премии «Журналист года – 2015».

Цели и задачи конкурса – формирование позитивного имиджа Республики Крым в федеральных, республиканских и муниципальных сми, выявление наиболее талантливых журналистов, создание условий для реализации их творческого потенциала.

К участию в конкурсе принимаются текстовые материалы и фотографии, опубликованные в периодических печатных изданиях или размещенные в электронных СМИ; радио- и телевизионные материалы любого жанра, вышедшие в эфир  с 1 января 2015 года по 20 ноября 2015 года. Каждый автор может предоставить не более трех конкурсных работ в одной номинации. Всего утверждено 14 конкурсных номинаций. Количество конкурсантов от одного СМИ по каждой номинации не ограничено.

С Положением о конкурсе ознакомиться ознакомиться по ссылке. Управление информационной политики Мининформ РК опубликовало в электронных сми адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., на который можно отправить заполенную заявку.

Межрегиональная общественная организация “Русское единство” желает всем талантливым крымским журналистам успеха и победы в конкурсе!