rus-edin4

Будущая мама Симферополя

Будущая мама Симферополя

11 декабря 2015 г. в Симферополе проходил конкурс, инициированный крымской «Комсомолкой» при поддержке Главы Администрации г. Симферополя Г.Бахарева, выбирали «Самую красивую будущую маму-2015».

Конкурс был приурочен к общероссийскому Дню матери и предоставил участницам возможность проявить свои способности и получить психологическую уверенность для дальнейшего развития и совершенствования в своей творческой деятельности, материнстве и заботе о ребенке.

Грация, очарование и непосредственность беременных жительниц Крыма не могли не вызвать положительных эмоций у гостей мероприятия.

Конкурсантки великолепно танцуют, поют и вышивают, делают милые игрушки и, несомненно, каждая из них способна стать символом женской привлекательности во время беременности.

Фото Анастасии Медынцевой

Членам жюри в таком конкурсе не позавидуешь!

Победительницей и обладательницей титула «Самая красивая будущая мама-2015» стала Эльмаз Сейдаметова, которая получила от общественной организации «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» сертификат на приобретение для будущего малыша предметов первой необходимости.

Специальный приз от нашей организации получила очень трогательная участница Дарья Апанович из Нижнегорска, она же, по мнению жюри, победила в номинации «Самая милая».

Без подарков никто не ушел. Все участницы получили призы от партнеров мероприятия.

Конкурс еще раз напомнил о приоритете семейных ценностей, ответственного и здорового материнства, желанной беременности. Как сказал один из членов жюри, он и раньше хотел второго ребенка, но по возвращении домой обязательно серьезно поговорит на эту тему со своей супругой.

Отмечая важность мероприятия в формировании уважительного отношения к материнству и детству, в привлечении внимания общественности к вопросу защиты прав женщин и детей межрегиональная общественная организация «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» и в дальнейшем будет поддерживать проведение данного конкурса.

Мы надеемся, что этот трогательный, позитивный праздник красоты и нежности станет ежегодным и принять в нем участие в качестве конкурсанток сможет еще больше будущих мам, а посетить – еще больше гостей!