rus-edin4

Пусть крепнут семьи России!

Для любого человека одной из главных жизненных ценностей является семья. Именно в семье формируются и развиваются личностные качества, определяющие всю нашу дальнейшую жизнь.

В этом году мы подошли ко всероссийскому празднику Дню семьи, любви и верности на волне события, которое волновало каждого гражданина нашей страны. Это наш всероссийский референдум о поддержке поправок в Конституцию нашей страны. Вместе с внесением поправок в Конституцию Российской Федерации мы получили гарантии традиционного развития общества.Среди многих очень важных и значимых две дополнительные важнейшие поправки, которые уже занесены в главный закон страны, укрепляют приоритет по отношению к детям, защищают институт брака.

Не только законы, сама жизнь, наши традиции, то что передавали нам из поколения в поколение наши дедушки, бабушки и все пра-пра родители – это ценность семейного уклада жизни. Самое большое и надежное, с чем может пройти человек через всю свою жизнь – это семья. Вокруг все меняется, как в калейдоскопе: вот мы в школе, потом в институте, потом вокруг коллектив тех, кто с вами вместе работает, даже близкие друзья могут менять место жительства, уезжать, приезжать, а семья, всегда с вами, вы всю долгую жизнь живете интересами и делами своих родных. Счастлив тот, кто сумел создать крепкую семью раз и навсегда, кто сумел все трудности мерить любовью и побеждать вместе.

Пусть крепнут семьи России, пусть рождаются здоровые талантливые, жизнерадостные дети. С праздником, друзья!

Программа мероприятий - https://vk.com/russedin 

Tags: семья, любовь, счастье, верность, праздник