rus-edin4

До встречи в финале!

Завершены отборочные туры конкурса «Мы — наследники Победы!»

22 апреля прошёл последний 7-й зональный отборочный тур конкурса «Мы — наследники Победы!».

Друзья, до встречи в финале 6 мая, в 12.00, в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым!

На грандиозный финал конкурса и гала-концерт приглашаем всех желающих. Спрашивайте бесплатные билеты в кассе театра с 30 апреля.

Результаты трёх последних зональных отборочных туров конкурса

Феодосия, 15 апреля

Победители зонального этапа:
•    ГБПОУ РК «Керченский техникум сферы обслуживания»;
•    ГБПОУ РК «Керченский технологический техникум»;
•    Самвел Чахоян;
•    Коллектив «Фигаро» МБОУ «Школа №18», г. Феодосия.

Дипломы второй степени и путевки в детский оздоровительный лагерь получили:
•    МБОУ «Щебетовская школа»;
•    ГБПОУ РК «Керченский морской технический колледж»;
•    Фомичева Дарья.

Дипломы третьей степени и автобусные экскурсии в города-герои Севастополь и Керчь (на выбор) получили:
•    МБОУ «Останинская СОШ»;
•    ГБОПОУ РК «Керченский политехнический колледж».

Джанкой, 19 апреля

В финал конкурса проходят:
•    Александра Русина, МБОУ «Нижнегорская школа-лицей»;
•    Ян и Даниил Мироновых, МОУ «СШ-№4»;
•    Алим Хакимов, МБОУ «Полтавская школа».

Второе место и сертификат на путевку в детский оздоровительный лагерь получили:
•    Смалюк Ирина, МБОУ «Краснофлотская средняя школа»;
•    Заричный Никита, МБОУ «Ильичевская средняя школа»;
•    Хореографический ансамбль «Восторг», МОУ «Вольновская школа»;
•    Коллектив «Память», ГБПОУ «Джанкойский профессиональный техникум».

Дипломы третьей степени и автобусные экскурсии в города-герои Севастополь и Керчь (на выбор) получили:
•    Вокальная группа «Поющие звезды», МОУ лицей «МОК №2», г. Джанкой;
•    Вокальный ансамбль «Алые паруса» МБОУ «Красногвардейская школа №1»;
•    Хореографический ансамбль «Иллюзия», МБОУ «Нижнегорская школа-лицей».

С. Родниковое Симферопольского района, 22 апреля

Победители зонального этапа:

•    МБОУ «Родниковая школа-гимназия»;
•    МКОУ «Вилинская СОШ №1» с проникновенным исполнением композиции «Судьба матери».

Обладатели дипломов второй степени отправятся в специальную военно-патриотическую смену в детский лагерь «Алые паруса» (г. Евпатория). А обладателям дипломов третьей степени предстоит выбрать, в какой из городов-героев Крыма им поехать на экскурсию!

Всем финалистам желаем удачи!

Контакты

29500 Республика Крым
г. Симферополь, пр-т Кирова, д. 27


тел.: +7 (978) 849-22-23
e-mail: rysskoe-edinstvo@mail.ru