rus-edin4

С Международным женским днем!

Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с замечательным, с самым жизнеутверждающим весенним праздником - Международным женским днем!

 

Этот день был учрежден в 1910 году как символ борьбы женщин за свои гражданские и политические права. В третьем тысячелетии женщинам не приходится доказывать свою состоятельность, давно стерлось различие между «женскими» и «мужскими» профессиями. Женщины достигли вершин успеха в экономике, политике, науке, искусстве, спорте, общественной жизни…

Сегодня мы отмечаем 8 марта как неповторимый праздник весеннего обновления и женственности. Цветы и самые лучшие пожелания в этот день – вам, женщины!

И, конечно же, слова благодарности – за то, что наравне с сильной половиной человечества вы несете на себе бремя общественных и государственных забот, лечите, учите, двигаете вперед науку и бизнес, создаете погоду в доме, который согреваете теплом своих сердец, оберегаете от невзгод своих близких нежной заботой, безграничной верой и любовью. Вы наполняете мир красотой, добром и милосердием, проявляете в сложные моменты невиданную стойкость, выдержку, терпение и мудрость.

В этот весенний день желаем вам радости и счастья, мира и согласия в семьях, доброго здоровья и исполнения задуманного. Пусть ваши глаза всегда сияют от радости, в делах ожидают удачи, а дома — любовь и внимание близких. Пусть в вашей жизни будет больше солнца, ярких красок и улыбок! Будьте счастливы!