rus-edin4

С ДНЁМ РОССИИ!

12 июня мы отмечаем главный государственный праздник нашей великой Родины – России. Для нас, граждан Российской Федерации, эта славная дата – ещё одна возможность в очередной раз открыто и с искренней радостью в сердцах признаться в любви к нашему Отечеству, поздравить соотечественников с праздником, который является символом общенационального единения.

 

Для нас, крымчан и севастопольцев, День России – особый, знаковый праздник. Три года назад мы навсегда вошли в семью единого, крепкого, могучего, сплочённого российского народа.

Нам есть чем городиться. Наша Россия – страна с богатейшей тысячелетней историей, великим культурным и ратным наследием, соединившая на огромных пространствах множество народов и культур. Российский народ внёс огромный вклад в развитие всей человеческой цивилизации и дал миру великие имена. В нашей стране были сделаны глобальные научные открытия, созданы культурные шедевры, найдены решения уникальных инженерных, архитектурных, градостроительных задач. Всем нам, особенно подрастающим поколениям, очень важно осознавать масштабы созидания Российского государства на всём пути его исторического развития.

Преемственность национальных, духовных традиций народа – основа завтрашнего дня нашего Отечества.

Мы все разные, у каждого свои мечты, интересы, судьбы. Но всех нас объединяет одно: мы – граждане России! Только в единстве мы сможем сделать нашу Россию экономически мощной и крепкой державой.

С днём России, дорогие соотечественники! Всем нам – добра, счастья, любви, благополучия. А нашей стране – мира на века и процветания!