rus-edin4

С НАСТУПАЮЩИМ 2018 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

С НАСТУПАЮЩИМ 2018 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Всем гражданам нашей великой и огромной страны - самые добрые и искренние пожелания от «РУССКОГО ЕДИНСТВА»!

Каждый год под бой курантов Московского Кремля мы с вами загадываем желания, проникнутые чистыми помыслами и добрыми намерениями и верим, что они обязательно сбудутся. И они обязательно сбываются, потому что нами движут Вера, Надежда и Любовь!

Вера в будущее нашей страны, в то, что она станет ещё прекраснее и сильнее. Эта Вера сплачивает нас и объединяет во имя главной цели – процветания нашей Родины, благополучия наших семей.

Надежда даёт нам силы идти вперёд, стремление достигать всё новых и новых вершин в своей деятельности.

Любовь окрыляет наши души, вселяет в них радость, озаряет отношения с близкими людьми и окружающим миром счастьем, наполняет наши сердца милосердием, великодушием и добротой…

Указом Президента России новый, 2018 год, объявлен в нашей стране Годом волонтёра и добровольца. Тем самым в очередной раз на официальном уровне подтверждено, что на все времена наивысшими приоритетами в развитии российского общества являются духовность и нравственность.

Радостно сознавать, что всё больше в нашей стране становится людей отзывчивых, готовых всем миром бескорыстно и деятельно помогать другим, не жалея ни сил, ни времени. Эта высокая мотивация подвижничества, солидарности заложена в основах культуры российского народа, в его душе и характере. И сегодня воплощается в движении добровольчества, объединяющего людей разных возрастов и профессий стремлением делать добро, вовремя быть там, где нужны их знание и участие. Это и есть служение Отечеству.

И пусть новый, 2018 год, для всех и каждого сложится из миллионов искренних, душевных намерений и дел, а взаимная поддержка поможет решить самые сложные задачи.

Пусть в каждом доме царят радость и любовь, счастье, здоровье и благополучие!

Мира и процветания нашей общей великой Родине – России!