rus-edin4

  • Главная
  • Новости
  • Пусть 2019 год приумножит все хорошее и воплотит самые смелые мечты!

Пусть 2019 год приумножит все хорошее и воплотит самые смелые мечты!

ПУСТЬ 2019 ГОД ПРИУМНОЖИТ ВСЁ ХОРОШЕЕ И ВОПЛОТИТ САМЫЕ СМЕЛЫЕ МЕЧТЫ!

Дорогие друзья и  единомышленники!

Межрегиональная общественная организация «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» поздравляет вас, всех жителей Крыма, россиян с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Подводя итог уходящему году, МОО «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» благодарит каждого, кто участвовал в деятельности нашей организации, партнёрски помогал в проведении благотворительных акций, принимал бескорыстное участие в судьбах тех, кто особенно нуждается в помощи.

Спасибо всем вам за поддержку наших проектов! Верим, что вместе мы сможем сделать многое для процветания нашего полуострова и любимой России!

В преддверии Нового года на заседании Государственного Совета, где обсуждались итоги Года добровольца и волонтёра в России, планы дальнейшего развития добровольческого движения, Президент Владимир Путин отметил, что в нашей стране всё больше граждан присоединяются к этому замечательному движению, «всё больше и больше людей идут туда, где тяжело, где нужна конкретная помощь, где необходимо отстаивать справедливость». Правительством РФ разработана Концепция развития добровольчества, волонтёрства до 2025 года.

Впереди у нас – новые перспективы и новые замыслы. Уверены, мы с вами успешно осуществим всё задуманное, справимся с любыми трудностями. Ведь вы - наши друзья и единомышленники - как добрые волшебники меняете жизнь людей к лучшему, помогаете им поверить в чудеса – и не только под Новый год!

Хочется пожелать, чтобы во всех начинаниях вам сопутствовал успех, и любой день будущего года открывал новые возможности для проявления самых добрых человеческих чувств.

Когда мы устремляем взор в будущее, то непременно загадываем, чтобы каждый следующий год дарил нам исполнение самых заветных мечтаний.

От всего сердца желаем, чтобы каждая исполненная мечта наполняла ваши сердца радостью и счастьем!

Пусть согревает вас тепло родного очага и окружает любовь близких и родных людей, ведь именно любовь пробуждает в нас самые светлые чувства и помыслы, рождает надежды на добрые перемены.

Желаем от всей души – семейного благополучия, крепкого здоровья, мира, согласия, замечательных открытий, новых свершений и, конечно же, - прекрасного настроения!