rus-edin4

СТОЛИЦА КРЫМА ОТМЕТИЛА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

СТОЛИЦА КРЫМА ОТМЕТИЛА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

  Завершая вереницу зимних праздников, в канун Старого Нового года, у гостей и жителей столицы нашей республики была прекрасная возможность  погрузиться в волшебную атмосферу зимних чудес, встретить - вот так, запросто сказочных персонажей и, отбросив годы и заботы, с детской непосредственностью с головой окунуться в веселье на традиционно русском народном гулянии… И отметить Старый Новый год в парке им. Ю.Гагарина. Он хоть и Старый, но всё-таки Новый год! Почему бы в этот день не повеселиться всем миром?

Как водится, народное гуляние сопровождалось играми, конкурсами, хороводами, песнями, всевозможными переодеваниями, разыгрывались настоящие театральные действа, в которых с удовольствием участвовали все – от мала до велика. 

А как же интересны были соревнования в щедровках! И участники, и зрители радовались искромётным проявлениям народного творчества. А потом от всей души поздравляли победителя - Симферопольскую академическую гимназию, и восторженными возгласами приветствовали залпы огненного фейерверка, украсившего необыкновенными цветами звёздное крымское небо…

Добрый вечер, щедрый вечер,

Добрым людям на здоровье...