rus-edin4

  • Главная
  • Новости
  • VIII Республиканский конкурс «Судьба моей семьи в судьбе моей страны»

VIII Республиканский конкурс «Судьба моей семьи в судьбе моей страны»

VIII Республиканский конкурс «Судьба моей семьи в судьбе моей страны»

Государственный комитет по делам архивов Республики Крым, Крымское республиканское отделение Российского общества историков-архивистов, при поддержке Межрегиональной общественной организации «Русское единство» проводит VIII Республиканский конкурс творческих работ среди школьников и студентов «Судьба моей семьи в судьбе моей страны».  

За время проведения конкурса поступило свыше 1200 работ, которые переданы на хранение в ГКУ РК «Государственный архив Республики Крым» и стали составной частью архивного фонда Республики Крым и Российской Федерации. При подготовке творческих сочинений конкурсанты имеют возможность взглянуть по-новому на историю своей семьи, узнать интересные факты из истории Крыма и России.

Приглашаем юных и активных крымчан принять участие в  VIII Республиканском конкурсе «Судьба моей семьи в судьбе моей страны», посвященном 5-летию воссоединения Крыма с Россией и 100-летию основания Крымского архива.

Прием работ будет проводиться до 15 февраля 2019 года по адресу: 295006, г. Симферополь, ул. Павленко, 1а, Государственный комитет по делам архивов Республики Крым.  

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на отраслевом портале «Архивы Республики Крым» (krymgosarchiv.ru) в рубрике «Конкурсы Госкомархива».

Контактная информация: тел. (3652) 54-61-47; + 7 978 823 5020.

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.