rus-edin4

  • Главная
  • Новости
  • Межрегиональной общественной организации «Русское единство» исполнилось 5 лет!

Межрегиональной общественной организации «Русское единство» исполнилось 5 лет!

21 ноября 2014 года была зарегистрирована Межрегиональная общественная организация «Русское единство». В течение всего времени организация принимала самое активное участие в различных сферах жизни Республики Крым и города Севастополя.

Нами реализованы полюбившиеся многим ежегодные проекты: «Мы – наследники Победы!», «Белый цветок», «Бал у Айвазовского», «День семьи, любви и верности», «Волшебная открытка». Благодаря усилиям МОО «Русское единство» город Симферополь получил в подарок памятник императрице Екатерине II и скульптурную композицию, посвященную Святым благоверным Петру и Февронии установленную на специально обустроенной территории  «Детского парка».

Мы благодарны органам власти за понимание и поддержку. А также благодарны всем, кому близка наша философия, за участие и помощь. Мы ответственно и серьезно относимся к тому, что делаем и считаем важным наш вклад в развитие региона. Члены МОО «Русское единство» стараются, чтобы мир вокруг нас стал чище и добрее, понимая, что для этого мы сами должны становиться лучше.

«Я хочу, чтобы все проекты продолжали жить и развиваться. Приглашаю единомышленников присоединяться к нашим  делам…» - Наталья Шаповалова, Севастопольский филиал.

«Очень важно дарить людям радость, помогать возрождать духовность, направлять энергию на созидание, на добрые  дела. Когда видишь результаты акции «Срочный билет» сердце наполняется гордостью за всех наших людей, которые творят благотворительность, и не важно, в каком размере» - Ирина Тарасевич, Симферопольский филиал.

Евгения Перекотий в нашей организации с самого основания. Она осталась нашим единомышленником, перейдя из политической партии «Русское единство» и продолжив заниматься общественной работой. Для нее самый запоминающийся проект – восстановление памятника Екатерине II в г. Симферополе. И, конечно же, волнения и сопереживания, связанные с конкурсом «Мы – наследники Победы!». Соучастие, неиссякаемая энергия, мозговые штурмы - это наша Евгения, без которой МОО «Русское единство» не представляет своей работы…

«… люблю Рождество, люблю малышей с горящими глазами, которые еще верят в чудо, поэтому ежегодно с удовольствием участвую в работе «Пункта обмена рождественских рисунков» - одна из юных помощниц нашей организации Удалая Настя.

«…на примере работы нашей организации, хочется донести до наших школьников, что такое патриотизм, добро, милосердие ...не будем останавливаться на достигнутом…» - Наталья Сырбу, директор МОО «Русское единство».

«Русское единство» выражает благодарность всем неравнодушным людям, принимающим активное участие в работе нашей организации. Впереди – проведение масштабных ежегодных мероприятий, насыщенная текущая работа и новые пилотные проекты. С вашей поддержкой окружающий нас мир обязательно станет лучше!» - наш идейный вдохновитель – Елена Аксёнова.

Процветания всем и добра!