rus-edin4

Елочка, Дед Мороз и Снегурочка едут в с.Пионерское к детям

Продолжая череду Новогодних поздравлений,  члены МОО «Русское единство» традиционно посетили ГБУ ЗРК «Крымский республиканский центр фтизиатрии и пульмонологии» в с. Пионерское, Симферопольского района.

С нами была веселая группа поддержки - Дед Мороз, Снегурочка и озорная Елочка (выражаем искреннюю признательность и восхищение мастерами своего дела изГБОУ ДОРК  Дворец детского и юношеского творчества).  

Гостей ребята встречали у самого входа, радостно размахивали ручками, облепив окна.

Все сбрались в зале и Елочка с детками громко и задорно начали звать дедушку Мороза и Снегурочку. 

После их прихода началось самое интересное. Стихотворения, игры, хороводы - равнодушных не было даже среди взрослых, все веселились от души, смеялись до слез. В этом году оттаяли и активно включились в игру, даже колючие обычно подростки. Ключевым моментом встречи стало вручение подарков. Дед Мороз и Снегурочка  одарили всех деток чудесными наборами с канцелярскими принадлежностями от ООО «ВВВ - плюс»  и конечно же сладостями.

Праздник удался! Улыбки, радость, веселье-лучшее этому подтверждение.

Восхищаемся сердечностью и добротой сотрудников  «Крымского республиканского центра фтизиатрии и пульмонологии», самые маленькие буквально не сходили с их рук. Радостно было видеть и молодое поколение врачей и реабилитологов, которых судя по всему уважают и любят ребята. Благодарим за нелегкий труд и тёплый приём руководство и сотрудников учреждения!

Желаем всем крепкого здоровья!  Пусть Новый год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света! Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий!

На фото: Председатель наблюдательного совета МОО «Русское единство» Елена Аксенова, генеральный директор ООО «ВВВ» Супрун Елена Владимировна, руководство ГБУ ЗРК« Крымский республиканский центр фтизиатрии и пульмонологии» в с. Пионерское, Симферопольского района.