rus-edin4

Праздничный марафон продолжается

 

Команда МОО «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» вместе со своим добрым другом и партнером генеральным директором ООО «ВВВ» Еленой Супрун, продолжают праздничный марафон. На этот раз создавать хорошее настроение и наполнять подарками яркий праздник поехали в  «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».

Реабилитационный центр не просто государственное учреждение, это второй дом для детей, которые волей судьбы проходят там реабилитацию. Все дышит теплом и уютом. Готовились к празднику и гости, и весь персонал центра, и родители, и, конечно, дети.  Новогодние персонажи Льдинка  и Снеговичок помогали поддерживать праздничный настрой вокруг красавицы елки. Прибыли к детям и другие сказочные герои: колоритный старик Хоттабыч, прилетевший на ковре-самолете и джин, который появился из волшебной лампы.

Как и полагается, кульминацией праздника стало появление Деда Мороза и Снегурочки.

Веселые и нарядные дети читали им стихи, очень трогательно переживали друг за друга и помогали подсказками и громкими аплодисментами.

Праздник продолжился песнями, играми и ярким шоу мыльных пузырей. 
Директор ГБУ РК "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" Наталья Никитина поблагодарила представителей МОО «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» и ООО «ВВВ». Елена Супрун, обратилась не только к детям, но и их родителям. Она поздравила всех с наступающим Новым годом и Рождеством, поблагодарила их за мужество, терпение, пожелала всем здоровья и добра. Подарки, мягкие игрушки и сладости, детям пришлись по душе. Родители искренне благодарили гостей за яркие эмоции, радость, добрые подарки, и за то, что их не оставляют один на один с их сложной ситуацией.