rus-edin4

МОО «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» объявляет благодарность

В завершении зимних праздников  МОО «Русское единство» благодарит ФГУП «Почта Крыма»

и директора Принь Елену Геннадьевну за совместно проведенную акцию «Волшебная открытка».

Так же выражаем огромную благодарность руководству КФУ им. В.И.Вернадского и КУКИиТ  за  сотрудничество и помощь, оказанную студентами, в качестве волонтеров на «Почте Деда Мороза» в период зимних праздников 2019-2020 гг.      

За благотворительный взнос, волонтеры предлагали неравнодушным гражданам  поздравительные, почтовые открытки, а все собранные средства, а в этом году  удалось собрать  44484 руб., были направлены в благотворительный фонд «Будем милосердны», в поддержку акции «Срочный билет».  

Когда в январе  традиционно открыл свои двери  «Пункт обмена рождественских рисунков», кукиитовцы мастерски создали тёплую, весёлую атмосферу в процессе обмена рисунков на подарки.

Ещё раз  искренне  благодарим за активное участие ребят в работе "Почты Деда Мороза», праздничную атмосферу, положительные эмоции и позитив, которыми они заряжали всех посетителей домика.

Слова благодарности  генеральному директору ООО «ВВВ Плюс» Супрун Елене Владимировне  за  участие в создании призового фонда, руководителю «Групп экскурсионных компаний Крыма» Силкиной Оксане Андреевне за бесплатные пригласительные на посещение своих объектов!

От души желаем вам вдохновения, увеличения  творческого потенциала,  настойчивости в достижении поставленных целей, успехов во всех начинаниях!

Надеемся на продолжение сотрудничества и всегда рады видеть вас, в числе участников, при проведении будущих благотворительных мероприятий нашей организации.