rus-edin4

Внимание! КАСТИНГ!

Объявляется кастинг на главные роли в документальном фильме "51-я армия. Крымский фронт", который будет снят при поддержке Фонда президентских грантов.

Документальный фильм «51-я армия. Крымский фронт» расскажет о подвиге 51-й армии, которая защищала Крым в 1941 г., освобождала его в 1944 г., проводила Керченско-Феодосийскую десантную операцию, обороняла Севастополь, участвовала в Сталинградской битве и других операциях Великой Отечественной войны.
Съемки фильма будут проходить в мае 2021 г. в Крыму.
МЫ ИЩЕМ парня и девушку на роли ведущих в фильме. Требования к кандидатам:
возраст от 15 до 19 лет (включительно);
грамотная русская речь;
способность уверенно держаться и говорить на камеру.
Кастинг проводится в два этапа.
Для участия в отборочном туре Вам необходимо прочесть на камеру, наизусть, предложенный ниже текст и отправить видео на электронную почту: rysskoe_edinstvo@ mail. ru
Текст:
«Работа с минами была сильной стороной немцев. Они покрыли минными полями практически все свободное пространство на Перекопе. Было установлено 120 тысяч мин - это территория площадью более 40 футбольных полей. И в этих минных полях наши саперы должны были проложить коридоры для прохода пехоты. За одну ночь, в почти полной темноте, с угрозой взорваться, с риском рассекретить операцию».
В сопроводительном письме необходимо указать ваше настоящее ФИО, возраст, город проживания, рост.
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ необходимо до 20 марта 2021 года.