rus-edin4

День Победы!

День Победы, для граждан нашей страны - это один из самых главных и, пожалуй, самый дорогой праздник. Мы всегда отмечаем его торжественно и всенародно. Все вместе. Духовное, нравственное значение празднования Дня Победы остаётся неизменно великим, а наше отношение к нему – священным.

Это наша память и гордость, история нашей страны, история каждой семьи, часть нашей души, которую передали нам отцы и матери, наши бабушки и дедушки.
Это еще и дань памяти и безмерного уважения нашим победителям, всему поколению наших соотечественников, которые пережили это страшное время, выстояли и своим беззаветным служением Родине сделали возможной Великую Победу.
Мы остро ощутили в прошлом году как важно для нас увидеть парад, как важно порадоваться за наших сегодняшних защитников. В этом году, традиционно в нашей стране пройдут парады в 28 городах страны, шествия и торжественные мероприятия состоятся в 377 населенных пунктах.
Миллионы павших не дождались Победы. В память о тех, кто отдал свои жизни, чтобы жили мы, наши дети и внуки, те, кому предстоит прийти в этот мир, который отстоял и сберёг советский солдат, печатают шаг сегодняшние солдаты и офицеры, по мирным улицам идет военная техника. Мы помним, мы гордимся нашими героями и обязаны сделать все, что от нас зависит, чтобы все будущие поколения знали настоящую, правдивую историю, гордились своими предками и достойно несли звание - Народ Победитель.
С праздником Победы друзья!