rus-edin4

Второй день Евразийского женского форума

Форум проводится в недавно открывшемся ледовом дворце «Кузбасс». В нём участвуют представители 15 стран. Кроме того, гости из семи зарубежных государств, включаются в сессию онлайн.

Количество участников более 2 тысяч человек. Форум максимально доступен для всех желающих. Организаторы обеспечили трансляцию в 1 122 точках на территории области. Планируется, что общее количество человек, посетивших онлайн площадки, окажется более 100 тысяч человек.
В рамках второго дня Женского форума в Кемерове проходит работа в дискуссионных клубах и на площадках, которые посвящены многообразным направлениям. Активно проявляют себя жены руководителей регионов. В работе дискуссионного клуба "Женское лидерство. Мягкая сила", приняла участие лидер МОО «Русское единство» Елена Аксенова и поддержала инициативу Анны Цивелевой создать сообщество женщин, желающих участвовать в социальных проектах. Елена Аксенова отмечает, что работа прошла продуктивно, появились новые контакты и связи, которые должны вылиться в интересные совместные проекты.
Во время мероприятия Совет по вопросам попечительства в соцсфере Кузбасса планирует заключить контракты и соглашения. По итогам встречи будет составлена резолюция с планами и целями на будущее. Именно эти задачи участники форума будут реализовывать в течение следующих трех лет.