rus-edin4

Дарим праздник детям

Новый год и Рождество - самые любимые праздники детей и взрослых, это время волшебства и чудес, когда все ждут сюрпризов, подарков и исполнения желаний.

И в наших силах сделать так, чтобы это непременно сбылось!
Сегодня, 28 декабря, Елена Аксёнова и представители МОО "Русское единство" традиционно поздравили с наступающими праздниками и порадовали сладостями и фруктами деток, находящихся на лечении в ожоговом отделении 6 городской больницы и в ОСП Противотуберкулезный диспансер (с. Пионерское). 

Очень грустно встречать Новый год в больничных стенах, поэтому мы постарались поднять настроение, доставить радость и создать праздничную атмосферу маленьким пациентам.

Сегодня вместе с нами подарки  для детей привезла руководитель ООО "ВВВ" Супрун Елена Владимировна. Директор Центра детского и юношеского творчества Паутова Вера Александровна в образе Снегурочки провела весёлый утренник, подарив детишкам настоящую сказку.

От чистого сердца желаем  всем детям и взрослым крепкого здоровья и праздничного настроения! Пусть в жизни всегда будет место чудесам и приятным сюрпризам, пусть исполняются мечты и заветные желания, и у каждого из нас будет как можно больше счастливых и радостных мгновений и поводов для проявления самых добрых человеческих чувств!

С наступающими праздниками!