rus-edin4

Мы едины!

18 марта вся наша страна отмечает День воссоединения Крыма с Россией.

Воссоединение Крыма с Россией является важной вехой новейшей истории. Именно в этот день, в 2014 году, Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. Присоединение было утверждено межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца в Москве главами России, Республики Крым и города Сеастополь.

Событиям, проходившим в феврале-марте 2014 г. и получившим название «Крымская весна», в эти дни будет посвящено множество праздничных и торжественных мероприятий. В этом году празднования проходят под девизом «Крымская весна – вместе навсегда!».

День воссоединения Крыма с Россией ещё достаточно молодой праздник, но уже такой любимый всеми крымчанами.
Во всех городах Крыма традиционно проводятся различные праздничные мероприятия, гуляния, концерты, салют, выставки, конкурсы, тематические занятия в учебных заведениях.

Такое важное праздничное событие никого не обойдет стороной и не оставит равнодушным.

В преддверии празднования Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией представители МОО"Русское Единство" с.Столбовое Сакского района, собравшись дружным коллективом, отметили 8-ю годовщину со Дня воссоединения Крыма с Россией. В эти дни у каждого из нас праздничное настроение и ощущение гордости за то, что мы стали одним народом, одной страной! Этот день и события «Крымской весны» объединили наш многонациональный народ, мы точно знаем, что все трудности будут преодолены, мир и блaгoпoлучие будут сопутствовать во всех делах и начинаниях!

Мы иcкpeннe жeлaем вceм здopoвья и блaгoпoлучия, миpa и взaимoпoнимaния, peaлизaции вcex нaмeчeнныx цeлeй и уcпexoв вo имя пpoцвeтaния нaшeгo coлнeчнoгo пoлуocтpoвa!
С праздником!