rus-edin4

Победители турнира «Русский силомер» среди детских оздоровительных центров

10 ноября в Республике Крым были подведены итоги турнира по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер» среди организаций оздоровления детей Республики Крым.

Турнир проводился в период с 31 октября по 1 ноября 2022 года на 3-х площадках города Евпатории. В соревнованиях приняли участие 939 воспитанников из 5-ти организаций оздоровления детей Республики Крым:
- Акционерное общество «Детский оздоровительный центр «Чайка»;
- Филиал Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Солнечная Таврика» «Пансионат – Детский оздоровительный лагерь «Лучистый»;
- Филиал Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Солнечная Таврика» «Санаторий «Дружба»;
- Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Клинический санаторий для детей и детей с родителями «Здравница»;
- Филиал Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Солнечная Таврика» «Санаторий «Мечта».

Победителями Турнира по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер» в 2022 году в общекомандном зачете стали:
I место – Филиалы ГУП РК «Солнечная Таврика»: «Санаторий «Дружба» и «Санаторий «Мечта» с результатом 3483 балла;
II место – АО «Детский оздоровительный центр «Чайка» с результатом 2515 баллов;
III место – Филиал ГУП РК «Солнечная Таврика»: «Пансионат – ДОЛ «Лучистый» с результатом 2328 баллов.

Участники турнира - ребята,  приехавшие в Крым из Херсонской и Запорожской областей, показавшие лучшие результаты и в итоге набравшие наибольшее количество баллов, были награждены дипломами от Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым и МОО «РУССКОЕ ЕДИНСТВО », а также медалями Министерства спорта Республики Крым и памятными призами от благотворительного фонда «Сердце Крыма».

Благодарностями МОО «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» за помощь в проведении турнира по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер» были отмечены учителя физической культуры и сотрудники ГБОУ ДО РК «Центр детско-юношеского туризма и краеведения».

Поздравляем победителей турнира!
Желаем вдохновляться своими результатами и достижениями,  верьте в себя и непрерывно двигайтесь навстречу большим мечтам и жизненным целям!