rus-edin4

Время чудес и волшебства

Новый год – один из самых долгожданных и всеми любимых праздников.

В это волшебное время мы наполняемся радостью и верой в чудеса, с нетерпением ждем прихода Деда Мороза со Снегурочкой и подарков.
Для детей ожидание Нового года – это особенное состояние радости и надежды. Они верят в сказку и знают, что в этот день произойдет что-то необыкновенное.

Очень печально, что некоторым ребятам придётся встречать Новый год в больничных стенах, поэтому мы постарались поднять настроение, доставить радость и создать атмосферу праздника маленьким пациентам.

Чтобы поддержать веру детей в чудо и сделать Новый Год для них по-настоящему волшебным, 29 декабря, Елена Аксёнова и представители МОО "РУССКОЕ ЕДИНСТВО" традиционно поздравили с наступающими праздниками и порадовали сладостями и фруктами детей, находящихся на лечении в ОСП Противотуберкулезный диспансер (с. Пионерское). 

Сегодня вместе с нами сладкие подарки и наборы для творчества детям привезла руководитель ООО "ВВВ" Супрун Елена Владимировна. Директор Центра детского и юношеского творчества Паутова Вера Александровна в образе замечательной Елочки с Дедом Морозом, Снегурочкой и Колдуньей провели весёлый утренник, подарив детворе настоящую сказку.

Желаем всем, детям и взрослым, крепкого здоровья и исполнения желаний! Пусть в Новом году постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть в каждом доме будет достаток и благополучие, в семье мир и любовь.

С наступающими праздниками!