rus-edin4

 ПРИГЛАШЕНИЕ НА БАЛ!

Завершился ежегодный республиканский конкурс эссе «Сердце, отданное людям» среди восьмиклассников. Организаторами конкурса являются МОО «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» совместно с Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым и Министерством культуры Республики Крым.

Из 84 финалистов, прошедших в республиканский этап конкурса, победителями стали авторы 29 работ, которые получают приглашение на «Бал у Айвазовского». В этом году в своих работах ребята рассказывали о Великой Княгине Елизавете Федоровне Романовой.

Оргкомитет конкурса выражает глубокую признательность всем участникам и педагогам за проявленный интерес к конкурсу и изучению духовно-нравственного наследия нашей страны.
А так же, за достойную подготовку участников к республиканскому конкурсу и вклад в сохранение исторической памяти, выражает благодарность специалистам муниципальных образований и педагогическим работникам общеобразовательных учебных учреждений: Евпатории, Керчи, Красноперекопска, Феодосии, Джанкойского района, Кировского района, Нижнегорского района, Первомайского района, Раздольненского района, Сакского района, Черноморского района. И особенно хочется отметить - Джанкой, Бахчисарайский район, Красногвардейский район, Ленинский район, Советский район и Красноперекопский район.

Поздравляем всех победителей конкурса эссе и приглашаем на «Бал у Айвазовского», который традиционно будет проходить в «Доме К. И. Айвазовского», ул. Галерейная, 2 г. Феодосии в последнюю субботу сентября.

Победители конкурса эссе «Сердце, отданное людям» 2020:
− Гощар Дарина МБОУ «Запрудненский комплекс школа-сад» г.Алушты;
− Кравчук Злата МОУ г. Джанкоя Республики Крым «Школа-гимназия «№ 6»;
− Палкина Елизавета МБОУ «Школа-лицей № 2» города Армянска Республики Крым;
− Фурсенко Руслана МБОУ «Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым»;
− Тоняева Дарья МБОУ «Урожайновская средняя школа» Советского района Республики Крым;
− Усеинова Амина МБОУ «Раздольненская средняя школа» Советского района Республики Крым;
− Алешин Степан МБОУ города Керчи Республики Крым «Школа – морской технический лицей»;
− Фараонов Данил МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым;
− Лесникова Дарья МБОУ «Школа-гимназия № 1» городского округа Судак;
− Старцева Карина МБОУ «Специализированная школа № 2 им. Д. И. Ульянова с углублённым изучением английского языка г. Феодосии Республики Крым»;
− Алиева Эвелина МБОУ «Вилинская средняя общеобразовательная школа №2 с русским и крымскотатарским языками обучения» Бахчисарайского района Республики Крым;
− Потехина Мария МБОУ «Новопокровская общеобразовательная школа» Кировского района Республики Крым;
− Васильченко Даниил МБОУ «Восходненская школа» Красногвардейского района Республики Крым;
− Слипчук Максим МБОУ «Восходненская школа» Красногвардейского района Республики Крым;
− Беловол Полина МБОУ «Щёлкинская средняя общеобразовательная школа №2» Ленинского района Республики Крым;
− Карсакова Алина МБОУ «Садовская средняя общеобразовательная школа» Нижнегорского района Республики Крым;
− Драненко Илья МБОУ «Охотниковская средняя школа» Сакского района Республики Крым;
− Ладин Евсей МБОУ «Трудовская школа» Симферопольского района Республика Крым;
− Чернов Егор МБОУ «Советская средняя школа №1» Советского района Республики Крым;
− Дубина Мария МБОУ «Межводненская средняя школа» Черноморского района Республики Крым;
− Харитонова Ксения МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым;
− Зудина Варвара МБОУ «Ялтинская средняя школа-лицей №9» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым;
− Луценко Александра МБОУ «Сакская средняя школа №1 им. Героя Советского Союза В.К.Гайнутдинова» города Саки Республики Крым;
− Пивовар Даниэлла МБОУ «Верхореченская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым;

− Потапов Павел МБОУ «Головановская основная школа» Белогорского района Республики Крым;
− Зубрей Софья МОУ «Изумрудновская школа» Джанкойского района Республики Крым;
− Ибрагимов Алим МБОУ «Почетненский учебно-воспитательный комплекс» муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым;
− Манилова Эльвина МБОУ «Октябрьская школа» Первомайского района Республики Крым;
− Халилаев Эмиль МБОУ «Чернышевская средняя общеобразовательная школа» Раздольненского района Республики Крым.

 

Прочитано 639 раз

Межрегиональная общественная организация
"Русское Единство" © 2015-2019

Яндекс.Метрика