rus-edin4

Победители Республиканского конкурса фотографий «Семейный альбом»

Завершился финальный этап конкурса фотографий «Семейный альбом», и Межрегиональная общественная организация «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» совместно

с Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым, готовы объявить результаты и назвать имена победителей, чьи работы заслужили особого внимания членов жюри.

В номинации «Связь поколений»:

I место – Черепненко Арина Андреевна, обучающаяся 4 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 им. имени маршала Ф. И. Толбухина» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым (руководитель Гречаник Юлия Владимировна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 им. имени маршала Ф. И. Толбухина» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым).

II место – Балабуха Мария Романовна, учащаяся 9 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа-детский сад № 36» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым (руководитель Нестеров Владимир Николаевич, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа-детский сад № 36» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым).

III место – Белоконь Даниила Тимурович, учащийся 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7 им. А. В. Мокроусова с углубленным изучением английского языка» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым (руководитель Перова Виктория Викторовна, учитель внеурочной деятельности Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7 им. А. В. Мокроусова с углубленным изучением английского языка» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым ).

В номинации «Здравствуй, мир!»:

I место – Луферов Кирилл Дмитриевич, учащийся 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 им. А. С. Макаренко» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым (руководитель Шалатонина Юлия Михайловна, классный руководитель Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 им. А. С. Макаренко» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым).

II место – Никифоров Владимир Вадимович, учащийся 5класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7 им. А. В. Мокроусова с углубленным изучением английского языка» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым (руководитель Власова Татьяна Витальевна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7 им. А. В. Мокроусова с углубленным изучением английского языка» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым).

III место – Марченко Мария Александровна, учащаяся 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7 им. А. В. Мокроусова с углубленным изучением английского языка» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым (руководитель Асоцкая Юлия Александровна, учитель английского языка Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7 им. А. В. Мокроусова с углубленным изучением английского языка» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым ).

В номинации «Большая семья»:

I место – Лушпенко Михаил Ярославович, учащийся студии «Суперкадры» Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Дворец детского и юношеского творчества» (руководитель Баклицкая Мария Валерьевна, педагог дополнительного образования Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Дворец детского и юношеского творчества»).

II место – Евдокименко Полина Витальевна, учащаяся 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Масловская школа-детский сад» Джанкойского района Республики Крым (руководитель Филина Людмила Николаевна, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Масловская школа-детский сад» Джанкойского района Республики Крым).

III место – Ибадлаев Амир Ильсович, учащийся 1 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нижнегорская средняя общеобразовательная школа № 2» Нижнегорского района Республики Крым, (руководитель Ярощук Валентина Сергеевна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нижнегорская средняя общеобразовательная школа № 2» Нижнегорского района Республики Крым).

В номинации «Молодая семья»:

I место – Терехин Иван Евгеньевич, учащийся 1 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» Нижнегорского района Республики Крым, (руководитель Ярощук Валентина Сергеевна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нижнегорская средняя общеобразовательная школа № 2» Нижнегорского района Республики Крым).

II место – Никитина София Артемовна, учащаяся 1класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Яркополенская школа-детский сад» Джанкойского района Республики Крым (руководитель Ушатая Елена Викторовна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Яркополенская школа-детский сад» Джанкойского района Республики Крым).

III место –Романова Дарья Александровна, обучающаяся 5 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-гимназия № 10 им. Э.К. Покровского» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым (руководитель Марченко Елена Михайловна, классный руководитель Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа-гимназия № 10 им. Э.К. Покровского» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым).

Победители Республиканского конкурса фотографий «Семейный альбом» в Республике Крым в 2021 году будут награждены  дипломами Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым и ценными призами от МОО «РУССКОЕ ЕДИНСТВО».

Поздравляем победителей и от души желаем новых побед и творческих успехов!

Контакты

29500 Республика Крым
г. Симферополь, пр-т Кирова, д. 27


тел.: +7 (978) 849-22-23
e-mail: rysskoe-edinstvo@mail.ru