rus-edin4

Симферопольский район. Финалисты конкурса «Мы-наследники Победы!» 2021

В финал творческого конкурса "Мы - наследники Победы!" - 2021 в Симферопольском районе вышли следующие ребята:

Номинация «Конкурс сочинений-эссе».

10-11 классы:
1. МБОУ «Родниковская школа-гимназия» Заколдаева Дарья Николаевна, 10 класс руководитель Мемет-Эминова Диана Дляверовна.
2. МБОУ «Кубанская школа» Морбицр Ульяна Франтишековна, 10 кл , руководитель Кушнеренко Лариса Валентиновна.
3. МБОУ «Константиновская школа», Мустафаева Эльмаз Эмильевна, 11 класс, руководитель Сабрийева Эсма Мусаевна.
4. МБОУ «Кольчугинская школа №1» Пономарёва Виктория Сергеевна, 11 класс, руководитель Осадченко Анна Владимировна.
5. МБОУ «Гвардейская школа №1», Смутило Дарья Владиславовна, 11 класс, руководитель Босько Татьяна Юрьевна.

5-9 классы:
1. МБОУ «Перевальненская школа», Лакей Ева Алексеевна, руководитель Антоненко Д.В.
2. МБОУ «Николаевская школа», Евсюкова Алена, 6-Б класс , руководитель Ванова Л. В.
3. МБОУ «Чайкинская школа» Солопова Дарья, 7 класс, руководитель Дудакова Фазиле Наримановна.
4. МБОУ «Новоандреевская школа», Дворовенка Вера Вадимовна, 6 класс, руководитель Дмитриева М.Г.
5. МБОУ "Молодежненская школа №2", Шабанова Диана Эрнесовна, 5 Б класс, руководитель Гаврилюк Оксана Михайловна.
6. МБОУ «Журавлёвская школа», Куренная Ольга Тимофеевна, 9 класс, руководитель Соловьева Татьяна Ивановна.
7. МБОУ «Денисовская школа», Рагулин Михаил, 6 класс, руководитель Керимова Лилия Рефатовна
8. МБОУ "Чистенская школа-гимназия" Трифонова София Игоревна, 5-Б кл, руководитель Салтыкова Надежда Николаевна.

9. МБОУ "Маленская школа", Алиева Алие Дляверовна, 8 класс, руководитель Зиядинова Дилара Амедовна.

1-4 классы:

1.МБОУ «ТРУДОВСКАЯ ШКОЛА» Костина Мария, 3-А класс , руководитель Золотарёва Дарья Александровна.
2. МБОУ «Первомайская школа», Дябин Глеб, 4 Б класс, руководитель Абджалилова С.Ф.
3. МБОУ «Николаевская школа», Хасанова Амина Искандеровна, 3-Б класс, руководитель Коршунова С.В.
4. МБОУ «Гвардейская школа №1», Нагиева Марьям Интигамовна, 2-А класс, руководители Аблязова Ульвие Ильверовна, Кива Людмила Васильевна.
5. МБОУ «Чайкинская школа» Сусоева Александра Павловна, 4 «К» класс, руководитель Игнатенко Елена Юрьевна.
6. МБОУ «Мирновская школа №2» , Новохацкий Георгий, 2-А класс, руководитель Ермакова И.В.

Номинация «Конкурс видеосюжетов».

10-11 классы:
1.МБОУ «Перевальненская школа», Драпатая Ангелина, Зубенко Кристина, Кишфединова Эвелина, Лыфарь Диана, Чудинова Яна, 11-Б класс, руководитель Тряпицына Юлия Валерьевна, директор школы.
2. МБОУ "Партизанская школа", Терехова Анастасия Андреевна, 10 класс, руководитель Катаева Линура Инверовна.
3. МБОУ "Гвардейская школа-гимназия №3", Котова Елизавета Романовна, Кинаш Павел Дмитриевич, 10 класс, Крикницкая Инна Леонидовна.

5-9 классы:

1. МБОУ "Родниковская школа-гимназия", Идрисова Эльмаз, Камалдинов Алишер, Эминова Мавиле 5 класс, руководители Мемет-Эминова ДианаДляверовна, Мамутова З.Б.
2. МБОУ "Перевальненская школа", Король София Михайловна, 5-В класс, руководитель Король Юлия Николаевна.
3. МБОУ "Партизанская школа", Когутова Яна Вячеславовна, Квития Никита Рамазиевич, 8-Б, руководитель Катаева Линура Инверовна.
4. МБОУ «Новоандреевская школа» Акафьев Владимир Алексеевич, Жаворонок Игорь Геннадьевич, Коломиец Сергей Алексеевич, Шаповалова Алина Сергеевна, Шаповалов Игорь Сергеевич, 5-Б, 8-А, руководитель Дмитриева Мария Григорьевна.
5. МБОУ «Лицей»,Чеберяк Глеб, 7 класс, руководитель Безродный Эдуард Николаевич.
6. МБОУ "Гвардейская школа-гимназия №2", Васяева Василиса Олеговна, Лялин Максим Валериевич, Роготовский Руслан Алексеевич, Широков Владислав Юрьевич, Харатин Диана Сергеевна 6 классы, руководитель Краснолоб Екатерина Васильевна.
7. МБОУ "Кольчугинская школа №1", Малютина Ангелина, Лубковская Кристина, Титарев Дмитрий, 7-9 классы, руководитель Малютина Анастасия Геннадиевна.

Поздравляем победителей! Желаем успехов в финале.

Контакты

29500 Республика Крым
г. Симферополь, пр-т Кирова, д. 27


тел.: +7 (978) 849-22-23
e-mail: rysskoe-edinstvo@mail.ru