rus-edin4

Белогорский район. Финалисты конкурса «Мы-наследники Победы!» 2021

В Белогорском районе финалистами конкурса «Мы – наследники Победы!» - 2021 стали:

Номинация «Конкурс сочинений-эссе».
1-4 классы:
1. Исмаилов Саид, 3 класс МБОУ «Земляничненская СШ». Руководитель Шевнина Елена Анатольевна.
2. Щепцов Ярослав, 3 класс МБОУ «Литвиненковская СШ» (руководитель Пахолкова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Литвиненковская СШ»)
5-9 классы:
1. Салиева Фериде, 9 класс МБОУ «Васильевская СШ». Руководитель Ляшко Светлана Павловна
2. Рындина Анастасия, 7 класс МБОУ «Школа-лицей №2». Руководитель Михеева Елена Андреевна.
3. Рыжкова Валерия, 9 класс МБОУ «Цветочненская СШ им. Трубенко К.С.». Руководитель Барыкина Надежда Алексеевна.
4. Шарапа Ярослав, 6 класс МБОУ «Чернопольская СШ». Руководитель Томашевская Елена Александровна.
5. Колесник Роман, 7 класс МБОУ «Зуйская средняя школа №1 им. А. А. Вильямсона». Руководитель Колесник Любовь Станиславовна.
10-11 классы:
1. Павленко Артём, 10 класс МБОУ «Васильевская СШ». Руководитель Карабутова Ольга Анатольевна.
2. Зенова Полина, 10 класс МБОУ «Литвиненковская СШ». Руководитель Крыловская Татьяна Витальевна.
Номинация «Конкурс видеосюжетов».
5-9 классы:
1. Мельникова Анастасия, Кучеренко Илья, 9 класс МБОУ «Зеленогорская СШ». Руководитель Дячук Елена Владимировна, учитель истории МБОУ «Зеленогорская СШ»;
2. Лобанова Анна, Цымбалюк Валерия, Верба Эрика, Степаненко София, МБОУ «Зыбинская СШ». Руководитель Косенко Надежда Ивановна, учитель музыки МБОУ «Зыбинская СШ»;
3. Апостол София, Шабрат Анастасия, Куртвелиева Мавиле, Попов Станислав, Попчук Маргарита, 7 класс МБОУ «Зуйская средняя школа №1 им. А. А. Вильямсона». Руководитель Шабрат Татьяна Алексеевна, заместитель директора по УВР, Куртвелиева Хатидже Нурединовна, педагог- организатор МБОУ «Зуйская средняя школа №1 им. А. А. Вильямсона».
10-11 классы:
4. Борецкая Римма, 10 класс МБОУ «Русаковская СШ». Руководитель Ильясова Нурия Эрвиновна, педагог-организатор МБОУ «Русаковская СШ»;
5. Столбенко Артем, Волков Владимир, Ахременко Леонид, 11 класс МБОУ «Мучуринская СШ». Руководитель Квитко Вероника Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Мучуринская СШ».

Поздравляем победителей! Желаем успехов в финале.

Контакты

29500 Республика Крым
г. Симферополь, пр-т Кирова, д. 27


тел.: +7 (978) 849-22-23
e-mail: rysskoe-edinstvo@mail.ru