rus-edin4

Бахчисарайский район. Финалисты конкурса «Мы – наследники Победы!» 2021

В Бахчисарайском районе финалистами конкурса «Мы – наследники Победы!» - 2021 стали:

Номинация «Конкурс сочинений-эссе».
1 – 4 классы:
1. Макаров Егор, 3 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение учебно-воспитательный комплекс «Школьная академия». Руководитель Булычева Ирина Васильевна.
2. Поберий София, 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия им. Андреева Николая Родионовича». Руководитель Богаченко Елена Викторовна.
3. Рогов Илья, 2 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Железнодорожненская средняя общеобразовательная школа». Руководитель Середа Светлана Борисовна
4. Фокин Святослав, 4 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красномакская средняя общеобразовательная школа». Руководитель Шлянчак Наталья Алексеевна.
5. Печищева Валерия, 3 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Голубинская средняя общеобразовательная школа имени Бессонова Ивана Григорьевича». Руководитель Печищева Надежда Федоровна.

5-9 классы:

1. Ерохин Олег, 5 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Железнодорожненская средняя общеобразовательная школа». Руководитель Васильченко Ольга Юрьевна.
2. Сайфуллаева Алиме, 8 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Танковская основная общеобразовательная школа». Руководитель Юнусова Риана Зиядиновна.
3. Кушвидов Руслан, 8 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №1». Руководитель Прудникова Светлана Вячеславовна.
4. Паукова Полина, 5 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Научненская средняя общеобразовательная школа». Руководитель Штойко Елена Эдуардовна.

10-11 классы:

1. Капитанскуя Маргарита, 10 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каштановская средняя общеобразовательная школа. Руководитель Топалэ Анжела Федоровна.

Номинация «Конкурс видеосюжетов».
5-9 классы:

1. Коллектив обучающихся 8-9 классов «Сокол» в составе: Воронов Михаил, Люх Александра, Сеттаров Нурлан Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия им. Андреева Николая Родионовича». Руководитель Цаль Вита Валентиновна.

2. Коллектив обучающихся 8-7 классов в составе: Супрун Ева, Шимилюк Лиана Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение учебно-воспитательный комплекс «Школьная академия». Руководители - Дорогинская Екатерина Васильевна, Ходырева Евгения Александровна.

3.Шорин Евгений, 8 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Табачновская средняя общеобразовательная школа». Руководитель Шорина Оксана Александровна.

4. Руденко Виктория, 8 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Голубинская средняя общеобразовательная школа имени Бессонова Ивана Григорьевича». Руководитель Воржева Лариса Владимировна.
5. Коллектив обучающихся 7 класса «Надежда» в составе: Гуникова Альбина, Кузиева Маргарита, Кардашин Максим, Федоров Даниил, Шведова Яна. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхореченская средняя общеобразовательная школа». Руководитель Мухина Людмила Алексеевна.

10-11 классы:

1. Коллектив обучающихся 11 класса «Россияне» в составе: Абибуллаев Арсен, Семенова Анастасия, Курмаева Алина Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа № 1». Руководитель Макарова Наталья Викторовна.

2. Коллектив обучающихся 10 класса «Ровесник» в составе: Шеховцова Анастасия, Супрун Богдан, Карасева Анастасия Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Почтовская средняя общеобразовательная школа». Руководители: Шайко Ирина Валентиновна, Семенчук Нина Ивановна, Сандалова Ольга Анатольевна.

Поздравляем победителей! Желаем успехов в финале.

Контакты

29500 Республика Крым
г. Симферополь, пр-т Кирова, д. 27


тел.: +7 (978) 849-22-23
e-mail: rysskoe-edinstvo@mail.ru