rus-edin4

Феодосия. Финалисты конкурса «Мы – наследники Победы!» 2021

В Феодосии финалистами конкурса «Мы – наследники Победы!» - 2021 стали:

Номинация «Конкурс сочинений-эссе».
1 – 4 классы:
1. МБОУ «Школа №3 г.ФеодосииРеспублики Крым», Дробот Павел Владимирович, 2-А класс, руководитель Остапенко Вероника Игоревна.
2. МБОУ «Школа №9 г.Феодосии Республики Крым», Касьянов Максим, 2-В класс, руководитель Копылова Марина Евгеньевна.
3. МБОУ «Школа № 7 г. Феодосии Республики Крым», Деминская Вероника Дмитриевна, 3 класс, руководитель ЗолотаревскаяЕлена Александровна.
4. МБОУ «Школа № 8 г. Феодосии Республики Крым», Загорулько София Тимофеевна, 3 класс, руководитель Гринь Ирина Геннадьевна.
5. МБОУ «Школа №12 г. Феодосии Республики Крым», Головко Роман Александрович, 4 класс, руководитель Головко Олеся Михайловна.
6. МБОУ «Школа № 13 г. Феодосии Республики Крым», Парсаданян Екатерина Артуровна, 1-Б класс, руководитель Казакова Инна Александровна.
7. МБОУ «Школа № 14 г. Феодосии Республики Крым», Ходырев Ростислав Вячеславович, 2 класс, руководитель ХодыреваЕлена Николаевна.
8. МБОУ «Школа № 18 г. Феодосии Республики Крым», Cахно София Ярославовна, 3 класс, руководитель Новицкая Светлана Валерьевна.
5-9 классы:
1. МБОУ «Специализированная школа № 2 им. Д. И.Ульянова с углубленным изучением английского языка г.Феодосии Республики Крым», Штойко Андрей Евгеньевич, 8-А класс, руководитель Яручик Елена Викторовна.
2. МБОУ «Гимназия № 5 г. Феодосии Республики Крым», Чаговец Никита Алексеевич, 8-А класс, руководитель Сабадаш Юлия Николаевна.
3. МБОУ «Школа №12 г. Феодосии Республики Крым», Гусаков Матвей Юрьевич, 5 класс, руководитель Самофатова Светлана Валерьевна.
4. МБОУ «Школа № 13 г. Феодосии Республики Крым», Зятьков Владислав Дмитриевич, 6-Б класс, руководитель Харченко Виктория Игоревна.
5. МБОУ «Коктебельская школа им. И.И. Березнюка г. Феодосии Республики Крым», Дворяшина Дарья Романовна, 9 класс, руководитель Жирадкова Елена Геннадиевна.

6. МБОУ "Школа N 20", Истратова Мария.

10-11 классы:

1. МБОУ «Школа № 14 г. Феодосии Республики Крым», Иванина Егор Константинович, 10 класс, руководитель Буденко Татьяна Яковлевна.
2. МБОУ «Специализированная школа № 1 им. Д. Карбышева с углубленным изучением французского языка, Пальчун Татьяна, 10Б кл, руководитель Голуб Татьяна Евгеньевна.

Номинация «Конкурс видеосюжетов».
5-9 классы:
1. МБОУ «Гимназия № 5 г. Феодосии Республики Крым», Станчевский Яков, Ходакевич Аркадий, Яновский Андрей 7-Б класс, руководитель Денисенко Ольга Игоревна.
2. МБОУ «Школа № 7 г. Феодосии Республики Крым», Аметов Ленур Марленович, 9-А класс, руководитель Паньшина Ирина Ивановна.
3. МБОУ «Школа № 9 г. Феодосии Республики Крым», Вильгуцкий Сергей 5 кл, Касымова Кира 6 кл, Дёмкин Диана 8 кл, Ермакова Виктория, 9кл, Петрас Алина, 9 кл, руководитель Харламова Дарья Михайловна.
4. МБОУ «Школа № 15 г. Феодосии Республики Крым», Гранатова Юлия, Лобынцева Ольга, Копанийчук Татьяна, Григелевич Юлия, Керимова Сафие, 5-9 кл, руководитель Кривцова Лариса Владимировна.
5. МБОУ «Школа № 17 г. Феодосии Республики Крым», ЛевашоваАлександра Алексеевна, 7-В класс, руководитель Згодько Людмила Анатольевна.
6. МБОУ «Школа№ 18 г. Феодосии Республики Крым», Бычкова Александра Михайловна, 7 класс, руководитель Новицкая Светлана Валерьевна.

10-11 классы:
1. МБОУ «Гимназия № 5 г. Феодосии Республики Крым», Геращенко Полина, Лоскутов Никита, Нечипоренко Андрей,Кузнецов Максим 9,10,11кл, руководитель Князева Наталья Алексеевна.
2. МБОУ «Щебетовская школа им. М.А. Македонского г. Феодосии Республики Крым», Киселева Анастасия, Василец Ольга, Курбанов Сейран, Хламова Анастасия Коллектив обучающихся 10 класса, руководитель Гордиёнок Татьяна Викторовна.

Поздравляем победителей! Желаем успехов в финале.

Контакты

29500 Республика Крым
г. Симферополь, пр-т Кирова, д. 27


тел.: +7 (978) 849-22-23
e-mail: rysskoe-edinstvo@mail.ru