rus-edin4

Кировский район. Финалисты конкурса «Мы – наследники Победы!» 2021

В Кировском районе финалистами конкурса «Мы – наследники Победы!» - 2021 стали:

Номинация «Конкурс сочинений-эссе».
1 – 4 классы:
1. МБОУ "Кировская общеобразовательная школа №1", Наумова Ольга Викторовна, 3-А кл., руководитель Батуринец Светлана Григорьевна.
2.МБОУ  "Кировская школа-гимназия №2" , Новарчук Артём Александрович, 4-А кл., руководитель Гафарова Медине Юнусовна.
3. МБОУ “Старокрымский учебно-воспитательный комплекс №1 “Школа-гимназия", Мельникова Вера Владимировна, 4-В кл., руководитель Хайридинова Рита Юрьевна.
5-9 классы:
1. МБОУ "Журавская общеобразовательная школа", Маслич Виктор Евгеньевич, 7-Б кл., руководитель Плаксина Анна Николаевна.
2.МБОУ  "Кировская школа-гимназия №2", Салогуб Яна Степановна, 9 кл, руководитель Беспалая Лидия Максимовна.
3. МБОУ “Старокрымский учебно-воспитательный комплекс №3 “Школа-лицей", Татищева Варвара Анатольевна, 5 кл., Поплавская Татьяна Михайловна.
10-11 классы:
1. МБОУ "Кировская общеобразовательная школа №1", Чемерис Ирина Сергеевна, 10-А кл., руководитель Джелалчик Эльвира Якубовна.
2. МБОУ "Первомайская общеобразовательная школа", Цакелиди Нина Георгиевна, 11 кл, руководитель Гилан Людмила Ивановна.
3. МБОУ “Старокрымский учебно-воспитательный комплекс №1 “Школа-гимназия", Калугина Дарья Павловна, 11-А кл., Дервиш Тамила Мустафаевна.

Номинация «Конкурс видеосюжетов».
5-9 классы:
1. МБОУ "Кировская школа-гимназия №2", Харченко Максим Юрьевич, Астраханцева Яна Александровна, 8 кл., руководители Радченко Наталья Борисовна, Палкина Алла Леонидовна.
2. МБОУ  "Приветненская общеобразовательная школа", Аджемиров Асан Элимдарович, Куртумерова Султание Ниязиевна, Артмазова Эсма Керимова, Романишина Светлана Сергеевна, Махневич Каролина Владимировна, 5-7 кл., руководитель Севастьянова Ирина Сергеевна.
3. МБОУ “Старокрымский учебно-воспитательный комплекс №1 “Школа-гимназия", Балахонова Ангелина Евгеньевна, Солодовников Максим Александрович, 7-8 кл., руководители Лысенко Вячеслав Валентинович, Дервиш Тамила Мустафаевна.

10-11 классы:
1. МБОУ "Золотополенская общеобразовательная школа", Пьянзин Дмитрий Валерьевич, 10 кл., руководитель Беркетова Валерия Александровна.
2. МБОУ "Кировская школа-гимназия №2", Завезёнова Эвелина Юрьевна, Хисматова Диана Артуровна, Лыхо Артём Андреевич, 10 кл., руководители Радченко Наталья Борисовна, Мишура Н.В.
3. МБОУ “Старокрымский учебно-воспитательный комплекс №1 “Школа-гимназия", Мусяков Александр Романович, Рамазанова Муслиме Гафуровна, Волощук Дарья Александровна, 10-11 кл., руководитель Лысенко Вячеслав Валентинович, ДервишТамила Мустафаевна.

Поздравляем победителей! Желаем успехов в финале.

Контакты

29500 Республика Крым
г. Симферополь, пр-т Кирова, д. 27


тел.: +7 (978) 849-22-23
e-mail: rysskoe-edinstvo@mail.ru