rus-edin4

Конкурс детского творчества

Крым в сердце моем

15 декабря 2015 года в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым проходила церемония награждения призеров и победителей, заключительный гала-концерт и выставка лучших работ участников республиканского конкурса детского творчества «Крым в сердце моем».

В этом году конкурс проводился по восьми номинациям: «Песнь моей души», «Планета юных мастеров», «Школьные подмостки», «Я посвящаю эти строки Крыму…», «Живые родники», «Крымская палитра», «Крым в объективе», «Вокальный звездопад».

Тысячи ребят из самых разных уголков Крыма стали участниками этого масштабного проекта.

Своим творчеством конкурсанты выразили патриотическое отношение и большую любовь, духовную привязанность к малой родине – Крыму, показали глубокие познания в искусстве и культурном наследии многонационального крымского пространства, являющегося частью огромной, разнообразной и такой любимой России.

Специальным призом межрегиональная общественная организация «РУССКОЕ ЕДИНСТВО» отметила творчество хореографического коллектива «Виктория» под руководством Веры и Александра Надеиных (Феодосия).

Верим, что и в следующем году этот конкурс, который проходил уже в третий раз, и в дальнейшем будет содействовать росту творческих способностей и инициатив, направленных на формирование культурного развития и эстетического вкуса подрастающего поколения.