rus-edin4

18 марта — наш второй День Победы

  Мир начал своё великое разделение, и началось это с Крыма.

Прежним этот мир уже никогда не будет. Как не будем прежними и мы — те, кто прошёл через это и помнит, как страна салютовала вернувшемуся Крыму со слезами на глазах.

18 марта 2014 года произошло историческое событие – Воссоединение Крыма с Россией. Семь лет - это совсем небольшой временной отрезок, но уже сейчас крымчане в полной мере могут оценить произошедшие на полуострове перемены и сформировать выводы о правильно сделанном выборе. Мы знаем, что наша жизнь теперь навсегда будет единой со всей Россией, и сообща возможно преодолеть все трудности и добиться новых свершений.
Сегодня многое уже сделано для улучшения жизни крымчан, но предстоит сделать намного больше.Крым с достоинством вышел из сложнейших ситуаций, пережил уверенно и спокойно трудный период, потому что за нами была вся Россия.
И сегодня задача каждого из нас – решительно двигаться вперед, упорно и созидательно трудиться, сплотиться перед лицом новых сложностей и вызовов современного мира, стремиться жить и работать во имя благополучия всех крымчан, во имя достойного будущего наших детей.

Дорогие друзья, с праздником! Любите свой Крым, любите Россию, вместе мы сможем все. Впереди у нас только победы и свершения во имя мира на земле, во имя процветания России, во имя жизни и любви! Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и мира в семьях, счастья и удачи во всех начинаниях!