rus-edin4

«Русский силомер». Симферопольский и Советский районы.

19 октября в школах Симферопольского и Советского районов прошёл турнир по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер».

Мероприятия начались с торжественной линейки, которая подняла настроение и боевой дух участникам турнира.
Благодарим администрацию МБОУ "Гвардейская Школа-Гимназия №3" пгт Гвардейское и МБОУ "Советская СШ №1" Советского района https://vk.com/mboysovetskaysh1 за великолепно организованный спортивный праздник, который не только пропагандирует здоровый образ жизни, но и мотивирует ребят заниматься спортом и стремиться к победам.

В силовом состязании участвовали все мальчики школы. Ребята старательно выполняли упражнения на турнике разной степени сложности. Благодаря турниру "Русский силомер", ученики всей школы объединились для достижения главной цели - победы.

Соревнования проходили в тёплой дружеской атмосфере, ребята болели за своих одноклассников, подбадривали друг друга, а в МБОУ "Советская СШ №1", даже девочки изъявили желание поучаствовать и проверить свою силу.

Мы от всей души желаем ребятам отличных результатов, выносливости и, конечно же, победы в турнире!

Репортаж телеканала Вести Крым https://vesti-k.ru/tv/2021/10/19/turnir-po-silovomu-mnogoboryu-na-perekladinah-prohodit-v-krymu/