rus-edin4

Награждение победителей турнира «Русский силомер»

20 декабря Председатель наблюдательного совета МОО "Русское единство" Аксёнова Елена приняла участие в торжественном награждении победителей силового многоборья на гимнастической перекладине "Русский силомер".

Самые сильные участники многоборья и их учителя по физической культуре собрались в конференц-зале Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.

Поблагодарив ребят за участие в турнире, и педагогов за помощь в подготовке к состязаниям, Елена Аксёнова выразила надежду, что для ребят все прошло весело, интересно, что все участники получили заряд энергии. Отметив, что все присутствующие здесь мальчики - это звездочки своих школ, Елена Александровна пожелала удачи, развития, выбрать правильную дорогу в жизни и стать людьми, которыми будет гордиться наша республика и вся страна.

В состязании в общем командном зачёте победу одержали учащиеся  МБОУ "Табачновская средняя общеобразовательная школа" Бахчисарайского района.
Второе место заняла  МБОУ "Фрунзенская средняя школа" Сакского района.
Третье место присуждено МБОУ "Гвардейская Школа-гимназия № 3" Симферопольского района.

Отдельно Елена Аксёнова от души поздравила учеников 4-Б класса МБОУ "Фрунзенская СШ", которые оказались самыми сильными в зачёте по классам, вручив ребятам кубок, мячи для занятий спортом и пригласительные билеты в Парк миниатюр в г. Бахчисарай от "Группы экскурсионных компаний Крыма" для всех учеников класса.

Все победители силового турнира были награждены дипломами, медалями, кубками и  памятными призами от Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, Министерства спорта Республики Крым и МОО "Русское единство".

Мы от души благодарим всех ребят за волю к победе, за высокие спортивные достижения, за проявленную активность, уверенность в своих силах и командный дух!

Поздравляем победителей!
До встречи с "Русским силомером" в следующем году!