rus-edin4

Отборочный этап игры для молодёжи «АГОНиМЫ». Симферополь

23 января в Симферополе прошёл очередной отборочный этап 2-го сезона интеллектуально-дискуссионной игры для молодёжи "АГОНиМЫ", собравший 8 команд, сформированных представителями молодёжи центральной части Крыма.

Согласно выпавшему жребию, участники команд представили свои аргументы с позиции «за» или «против» на вопросы:
1. Смертная казнь.
2. Суррогатное материнство.
3. Запрет продажи электронных сигарет.
4. Сожительство без регистрации.
5. Многодетная семья.
6. Закон об обязательной трехлетней отработке после выпуска из ВУЗа.
7. Участие российских спортсменов в Олимпиаде в нейтральном статусе.

Сегодня практически все участники показали достойное выступление. Напористо и очень эмоционально играли команды второго полиса. Все члены жюри отметили, что сегодня прошла битва, достойная финала. Высокий уровень харизмы, чёткая формулировка тезисов и креативность - все это продемонстрировали участники сегодняшних дебатов.

Стоит отметить, что такие темы, как "Многодетная семья", "Смертная казнь" и "Закон об обязательной трехлетней отработке после выпуска из ВУЗа" оказались очень интересными для команд и вызвали бурю эмоций - ребята целеустремленно и интересно агументировали свои позиции.

Патриотично и эмоционально, полностью раскрепостившись, ребята играли в раунде, где обсуждался вопрос об участии российских спортсменов в Олимпиаде в нейтральном статусе. Жюри убедилось в том, что здесь собрались патриоты своей страны - думающая, мыслящая и целеустремлённая молодёжь, горячо отстаивающая свою позицию.

Победа в сегодняшних дебатах досталась команде "МОС Бахчисарай".

Поздравляем ребят, благодарим всех за игру, до встречи в полуфинале!